Объявление

Collapse
No announcement yet.

Когда и где оформить брак?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Когда и где оформить брак?

    Ситуация такая: хочу добавить второго аппликанта, отношения длятся чуть меньше года, совместно не живем, но расставаться нет желания

    Какие варианты:
    1.Добавить инфо о втором заявителе.
    В заявлении на иммиграцию у меня статус - разведена, т.е. нет информации о наличии партнера. Вместе не живем, доказать отношения достаточно сложно, оформление брака в данном случае не помогает, насколько я понимаю. Т.е. реакция иммиграционной службы может быть - подозрение на фиктивный брак за деньги.

    2.Возможно ли при получении визы, прибытии в Австралию в статусе резидента выйти замуж за украинца и подать документы на воссоединение семьи? И сколько времени это может занять, если возможно?
    Last edited by Remita; 21.11.2011, 19:23. Причина: переформулировала :)

  • #2
    быстро вы определились с браком

    Comment


    • #3
      Или поженились уже, или распрощались. Быстро же вы

      Comment


      • #4
        Чо хоть написано то было? ))

        Comment


        • #5

          На самом деле тема актуальна, переформулирую))

          Comment


          • #6
            Сообщение от Remita Посмотреть сообщение
            Ситуация такая: хочу добавить второго аппликанта, отношения длятся чуть меньше года, совместно не живем, но расставаться нет желания

            Какие варианты:
            1.Добавить инфо о втором заявителе.
            В заявлении на иммиграцию у меня статус - разведена, т.е. нет информации о наличии партнера. Вместе не живем, доказать отношения достаточно сложно, оформление брака в данном случае не помогает, насколько я понимаю. Т.е. реакция иммиграционной службы может быть - подозрение на фиктивный брак за деньги.

            2.Возможно ли при получении визы, прибытии в Австралию в статусе резидента выйти замуж за украинца и подать документы на воссоединение семьи? И сколько времени это может занять, если возможно?
            Лучше к агенту с таким вопросом.
            После приезда в Австралию это тоже не так прям чтобы очень просто можно сделать, насколько я знаю.

            Comment

            Working...
            X