Объявление

Collapse
No announcement yet.

Больше баллов -> быстрее процесс?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Больше баллов -> быстрее процесс?

    Скажите, друзья, зависит ли скорость рассмотрения заявки на визу отколичества баллов. Например, у меня 65 набирается слету (возраст, язык, диплом), по если подсуетится и сдать экзамен на русский и предоставить доки об опыте работы (что накладно из-за текучки начальства и коллег), то получится 85.
    Вопрос - стоит ли суетиться, или дополнительне 20 баллов никакого преимущества не дадут?
    А еще, так как в последнее время я совсем отстала от жизни и от форума, подскажите, какие сроки рассмотрения пророчат русским гражданам?

  • #2
    Сообщение от Innovatoria Посмотреть сообщение
    Скажите, друзья, зависит ли скорость рассмотрения заявки на визу отколичества баллов.
    Нет. Влияет только в каком приоритете вы находитесь. А приоритет зависит от подтверждённой специальности и наличия спонсорства штата/работодателя.

    Comment


    • #3
      Оу. Срочно нужно вчитываться в новые законы. Спасибо! Я почему-то по невнимательности подумала, что с 1 июля приоритеты тоже отменили.

      Comment


      • #4
        Сортировка по баллам была бы справедливее, конечно.

        Comment


        • #5
          Насколько я понимаю новые правила (их анонс) с июля 12-го года к этому и ведут... попадаешь в пул - из пула выдергивают верхних... ну, насколько я помню и правильно понял когда читал...

          Comment


          • #6
            Меня совсем запутали эти нововведения 12 года. Что я поняла, так это то, что подаваться нужно срочно, пока не ввели эти прости господи EOI.

            Comment


            • #7
              Сообщение от Innovatoria Посмотреть сообщение
              Меня совсем запутали эти нововведения 12 года. Что я поняла, так это то, что подаваться нужно срочно, пока не ввели эти прости господи EOI.
              Это да. Откладывать низя.

              Comment


              • #8
                Не влияет. У нас было 135 баллов (подавались в прошлом году), рассмотрели в порядке очереди..
                Сайт о поездках по Австралии: TheNomadicExplorers.com/ru

                Comment


                • #9
                  кол-во баллов будет играть роль попозжа, лучше подсуетиться
                  PRODUCTION AND PLANLT ENGINEER 30.10.2012- 26.03.2013, EOI 27.03,E-VISA 04.04, CO 06.06, MEDICALS : E-MED. 10.04 - 19.06 & 10.04 - 25.06; MED-HARD 30.04 - 26.04;
                  VISA GRANTED 01.07.2013
                  приземлились, устроились

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Innovatoria Посмотреть сообщение
                    Скажите, друзья, зависит ли скорость рассмотрения заявки на визу отколичества баллов. Например, у меня 65 набирается слету (возраст, язык, диплом), по если подсуетится и сдать экзамен на русский и предоставить доки об опыте работы (что накладно из-за текучки начальства и коллег), то получится 85.
                    Вопрос - стоит ли суетиться, или дополнительне 20 баллов никакого преимущества не дадут?
                    А еще, так как в последнее время я совсем отстала от жизни и от форума, подскажите, какие сроки рассмотрения пророчат русским гражданам?

                    Wishfulllllll Thinkingggggg!

                    Comment

                    Working...
                    X