Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопрос по проектам RPL для ACS, помогите, пожалуйста

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Вопрос по проектам RPL для ACS, помогите, пожалуйста

    Здравствуйте, уважаемые жители и гости Форума!

    Помогите, пожалуйста, кто опытен, с таким вопросом. Я подаюсь на assessment ACS (business-analyst) по RPL (непрофильное образование совсем, а вот опыт работы "смежный" и прямой - больше 10 лет).

    Немного затрудняюсь, как надо описывать 2 требуемых "проекта", то есть, насколько подробно надо раскрывать все вопросы, которые там задаются? Условно говоря, имеет ли смысл переводить какие-то куски из отчетов, не знаю, методологии и т.д.? Просто, честно говоря, ужас берет от количества возможной писанины.

    И еще вопрос к бизнес-аналитикам - у меня большинство проектов не прямой бизнес-анализ, а исследования для госсектора, вопросы использования свободного ПО, расчеты экономической целесообразности и тд - это нормально, примут такое, как считаете?

    Благодарен за любые советы!

  • #2
    Приветствую.
    Меня тоже мучают похожие вопросы, очень мало информации, могу лишь заметить, что в актуальной на данный момент RPL форме есть секция посвященная этим отчетам, может пункты с вопросами оттуда вам немного помогут.
    VISA 15.05.13

    Comment


    • #3
      Добрый день!

      Я над этими вопросами и мучаюсь - не понимаю, насколько развернуты должны быть ответы((

      Comment


      • #4
        Рискну показать репорт, https://docs.google.com/document/d/1...J3qUpMQ90/edit

        Comment


        • #5
          О, большое спасибо!
          Погляжу.

          Comment

          Working...
          X