Объявление

Collapse
No announcement yet.

Спонсорство штата по отсутст-й профессии + Victoriaoccupation list

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Спонсорство штата по отсутст-й профессии + Victoriaoccupation list

    Есть пара вопросов.

    1. Были ли на вашей памяти прецеденты, когда штат номинировал по профессии, которой нет в его списке? Может быть за какие-то особые достижения, особое качество работы или правильно объясненную мотивацию?

    2. Второй вопрос конкретно про ноябрьский список Виктории http://www.liveinvictoria.vic.gov.au...ember-2011.pdf
    У них там обозначено 3 категории: зеленая, оранжевая и красная.
    Однако, в самом документе только "зеленый" список. Может быть где-то есть более полная версия? Ведь на "оранжевые" профессии тоже можно пробовать подаваться.

    Большое спасибо!

  • #2
    Сообщение от msk2mlb Посмотреть сообщение
    Есть пара вопросов.

    1. Были ли на вашей памяти прецеденты, когда штат номинировал по профессии, которой нет в его списке? Может быть за какие-то особые достижения, особое качество работы или правильно объясненную мотивацию?

    2. Второй вопрос конкретно про ноябрьский список Виктории http://www.liveinvictoria.vic.gov.au...ember-2011.pdf
    У них там обозначено 3 категории: зеленая, оранжевая и красная.
    Однако, в самом документе только "зеленый" список. Может быть где-то есть более полная версия? Ведь на "оранжевые" профессии тоже можно пробовать подаваться.

    Большое спасибо!
    Мне кажется что оранжевыми они становятся по мере подачи. Когда много подадутся на специальность, она оранжевеет. А сейчас оранжевый список пуст. Но могу ошибаться.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Rila-Iepurila Посмотреть сообщение
      Мне кажется что оранжевыми они становятся по мере подачи. Когда много подадутся на специальность, она оранжевеет. А сейчас оранжевый список пуст. Но могу ошибаться.
      Может быть конечно, но как-то подозрительно зелено всё.

      Comment


      • #4
        Сообщение от msk2mlb Посмотреть сообщение
        Может быть конечно, но как-то подозрительно зелено всё.
        Список ввели только 2го ноября. Прошло всего 3 недели, пооранжеветь не успел.

        Comment


        • #5
          Сообщение от msk2mlb Посмотреть сообщение
          Может быть конечно, но как-то подозрительно зелено всё.
          там 7777 у всех IT и около специальностей. Конечно всё будет зелёным. А электриков и кабелеукладчиков тут гораздо меньше

          Comment

          Working...
          X