Объявление

Collapse
No announcement yet.

Нет рабочего места, что делать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Нет рабочего места, что делать?

    Собираю документы для ACS (RPL). Ситуация в следующем: текущее место работы - домашний офис. То есть у нас официальное юрлицо, сайт, юрадрес, все как полагается, а вот офиса нет (мы занимаемся бизнес-анализом, как правило, на субподрядах, нам действительно офис не нужен). Что делать в случае возможного визита проверяющих? Что писать? "Добро пожаловать домой"?

    Уважаемый форум, прошу коллективного разума.

  • #2
    А что делать-то?.. Ну придут, посморят, побеседуют с вами.

    Comment


    • #3
      Домой?

      Comment


      • #4
        Я не вижу проблемы, как это нет офиса, если официально зарегистрированы? Вот адрес, по которому зарегистрирована фирма, и является офисом. Учтите, если Вы живете в этой же квартире, то она должна быть, минимум, двухкомнатной, одна из комнат должна быть офисом: стол, компьютер, книжные полки, мебель, никаких детских игрушек или посторонних предметов.
        Cashback

        http://starthere.com.au/?refid=103728

        Comment


        • #5
          Адрес, по которому зарегистрирована фирма - юрадрес, там нет физически никакого офиса, естественно.
          Надо же, какие строгости с домашним офисом А книжные полки обязательно? Мне для работы книги не нужны, вообще кроме лаптопа и вайфая ничего не нужно)))

          Comment


          • #6
            Сообщение от paltus Посмотреть сообщение
            Адрес, по которому зарегистрирована фирма - юрадрес, там нет физически никакого офиса, естественно.
            Надо же, какие строгости с домашним офисом А книжные полки обязательно? Мне для работы книги не нужны, вообще кроме лаптопа и вайфая ничего не нужно)))
            Ну, это в российском бардаке естественно. В цивилизованных странах, если домашний офис, он и должен выглядеть как офис. Книжные полки я в качестве примера привела, стола, стула, компьютера с принтером будет достаточно.
            Cashback

            http://starthere.com.au/?refid=103728

            Comment

            Working...
            X