Объявление

Collapse
No announcement yet.

Эколог

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Эколог

    Уважаемые обитатели форума, есть ли у кого успешный опыт трудоустройства в Ау с российским дипломом эколога (инженерная защита окружающей среды) по данной или смежной специальности?

  • #2
    Ну знаю случаи.
    Вы, я так понимаю, иммиграционный процесс уже начали? Ассессмент прошли? Или так, думаете стоит ли начинать?+

    Comment


    • #3
      Сообщение от Rila-Iepurila Посмотреть сообщение
      Ну знаю случаи.
      Вы, я так понимаю, иммиграционный процесс уже начали? Ассессмент прошли? Или так, думаете стоит ли начинать?+
      Я ещё не начал, но начну его это 100%. Хочу подготовится. На какие позиции в известных вам случаях устроились люди?

      Comment


      • #4
        На позиции Environmental Engineer-а например. Правда там еще местный PhD при этом)

        Comment


        • #5
          хмм, а ведь неплохой вариант, дорогой правда..

          Comment


          • #6
            Сообщение от oijefo Посмотреть сообщение
            хмм, а ведь неплохой вариант, дорогой правда..
            Поэтому сначала нужно получать ПР-визу (инженер эколог в соле), а потом бесплатно учиться на ПХД)

            Comment


            • #7
              Сообщение от Rila-Iepurila Посмотреть сообщение
              Поэтому сначала нужно получать ПР-визу (инженер эколог в соле)
              Да это я думаю без проблем устрою, а вот про бесплатное ПХД расскажите поподробнее или ссылкой киньте, будьте так добры.

              Comment


              • #8
                Сообщение от oijefo Посмотреть сообщение
                Да это я думаю без проблем устрою, а вот про бесплатное ПХД расскажите поподробнее или ссылкой киньте, будьте так добры.
                http://research.unsw.edu.au/costs
                Domestic Postgraduate Research Candidates

                Tuition Fees

                Domestic PhD or Masters by Research candidates at UNSW are not liable for course tuition fees. This inludes New Zealand citizens (but does not include permanent residents of New Zealand).

                All new domestic postgraduate research candidates enrolling in a Doctorate or Masters by Research at UNSW are granted an exemption scholarship under the Commonwealth Government's Research Training Scheme.
                Это, как я понимаю, не только к УНЮУ относится, а ко всем программам PhD или MSc by Research. Его просто для примера привел.
                Last edited by Rila-Iepurila; 29.11.2011, 23:18.

                Comment

                Working...
                X