Объявление

Collapse
No announcement yet.

Syllabus для ACS

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Syllabus для ACS

    Собираю документы для ACS. У меня highly-relevant компьютерная специальность по ВУЗу. Нужен ли силлабус? Как доказывать, что указанный процент по каждому из предметов соответствует IT профилю? Могут ли они судить только по названию предмета? Или надо давать еще описание таких предметов (насколько я понимаю, физкультура, история и т.д. не нуждается в таком описании). Если вы делали силлабус, то кто его подписывал, ставил печать?
    Это было прошлым летом, в середине января.

  • #2
    Syllabus для ACS

    Buru, Вам удалось найти информацию не эту тему?
    Как в итоге получили Syllabus?

    Comment


    • #3
      Сообщение от evgeniyl Посмотреть сообщение
      Buru, Вам удалось найти информацию не эту тему?
      Как в итоге получили Syllabus?
      Силлабус делал сам. Вообще-то нормальные универы обязаны это делать сами, но меня просто послали куда подальше. Так что пришлось потратить достаточно много времени. Нашел текущие учебные планы на сайте универа, старые методички, кое-что в интернете по похожим специализациям, скомпилировал все вместе, потом в универе поставил печать и подпись в учебной части (хотя бы на это согласились, уже было здорово). Затем еще отправлял на перевод.

      Силлабус очень пригодился, когда подавал на оценку специальности. Все было успешно, оценили за 2 недели. Но у меня PhD, я хотел получить как можно выше баллов за наивысшую степень и поэтому старался предоставить как можно больше документов. Случай у меня достаточно уникальный, насколько я знаю, положительно оцененных PhD на gday, может, и не наберется десяток.

      Возможно, вам не придется все это делать, если только вы не бухгалтер (возможно, еще каким-то профессиям это нужно?) Давно это было вообще-то... Не знаю, как сейчас все это происходит, уже скоро год как в АУ живу.
      Это было прошлым летом, в середине января.

      Comment


      • #4
        evgeniyl, Для ACS силлабус не нужен, читайте оф. требования.
        Будь собой
        Мир привыкнет

        Comment

        Working...
        X