Объявление

Collapse
No announcement yet.

Не могу разобраться со специальностью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Не могу разобраться со специальностью

    Здравствуйте.
    Моя специальность 140601 "Электромеханика"
    Соответствую ли я специальности Electrical Engineering
    Описание
    Электрические машины, трансформаторы, техника сильных электрических и магнитных полей, электромеханические комплексы и системы, включая их управление и регулирование; нормативно-техническая документация и системы стандартизации, методы и средства испытаний и контроля качества изделий электротехнической промышленности, систем электрооборудования и электроснабжения, электротехнологических установок и систем.

  • #2
    Kilo, можете для начала посмотреть обязанности 233311 Electrical Engineer тут.
    IELTS: L9/R9/W8/S9 (10.03.12) | CPA: 221111 Accountant (General) (01.11.12) | Grant: 07.02.13
    Follow me on Livejournal :)

    Comment


    • #3
      не парьте себе мозг найдите агента )
      За Родину,за Сталина !

      Comment


      • #4
        Сообщение от Kilo Посмотреть сообщение
        Здравствуйте.
        Моя специальность 140601 "Электромеханика"
        Соответствую ли я специальности Electrical Engineering
        Описание
        Электрические машины, трансформаторы, техника сильных электрических и магнитных полей, электромеханические комплексы и системы, включая их управление и регулирование; нормативно-техническая документация и системы стандартизации, методы и средства испытаний и контроля качества изделий электротехнической промышленности, систем электрооборудования и электроснабжения, электротехнологических установок и систем.
        Kilo, я тоже долго мучалась, какая же у меня специальность. В результате написала в ЕА запрос на одну, а они мне предложили на выбор 2 других. Тяжело подгадать по их сайту (я пробовала, может, и не очень усердно , как они все соотнесут. В привилегированном положении та квалификация, на которую написано больше эпизодов. У меня был один по дипломному проекту, 2 - по работе. В результате мне предложили ближайшую к работе, или можно к учебе, но нужен еще 1 эпизод.. С обоими я проходила, так что согласилась на первый вариант. Это я все к тому, что вы можете варьировать, выбирая из того, что у вас есть
        26.03.12 ГРАНТ!

        Comment


        • #5
          Natic_ вы продакшн инженер подтвердили. Я тоже хочу на это ассесситься.
          Расскажите чего в CDR писали и кем вы в рашше работаете, а то Production or Plant Engineer может захватывать несколько специальностей в России.
          Очень приятно видеть, что не только программеры "копытом бьют" )))))
          IELTS L7.0 R6.0 W7.5 S6.5 O7.0 04.12.2010г.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Kresh777 Посмотреть сообщение
            Kilo, можете для начала посмотреть обязанности 233311 Electrical Engineer тут.
            вот за ссылку спасибо, а то что-то я ни как ни мог найти этой инфы.
            наверное не там искал

            Comment

            Working...
            X