Объявление

Collapse
No announcement yet.

6 вопросов.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • 6 вопросов.

    Здравствуйте, дамы и господа!

    В процессе расстановки точек над Ё, наткнулся на ряд вопросов. Решил их накопить и задать все скопом. Буду очень признателен за предоставленные ответы!
    Итак,

    1. Я хочу уехать с девушкой. Мы не в браке. Это критично или лучше уезжать будучи в браке?
    2. Если брак будет оформляться после подачи документов, что будет? Это как-то зачтеся?
    3. На какую оценку нужно сдавать IELTS девушке? И надо ли вообще?
    4. Я слышал, что работать может только один из иммигрантов (я или девушка), но нигде об этом не упоминалось. Это правда или слухи - брехня?
    5. Насколько критичен диплом магистра при устройстве на работу? Есть бакалавр, магистр в процессе. Если ли смысл дальше бороться за диплом никому неизвестного киевского вуза?
    6. Если я здесь сдаю General IELTS (для Subclass 175), а через, скажем, год захочу пойти там учиться на магистра, нужно будет пересдавать экзамен по англ?

    Спасибо всем заранее и удачи во всем!

  • #2
    1. В браке проще, не надо доказывать отношения в ДИАКе
    2. Нет
    3. Если есть лишние 120тр не надо, если нет надо. Нужный балл смотри на сайте
    4. Главное - опыт "паравоза"
    5. не знаю
    6. В каждом месте свои требования.
    Lodged 03/09/2010
    Granted 19/10/2011

    Comment


    • #3
      Сообщение от raqy.style Посмотреть сообщение
      Я хочу уехать с девушкой. Мы не в браке. Это критично или лучше уезжать будучи в браке?
      Нет, не критично. Кроме того, вашим партнёром может быть даже вовсе и не девушка - для австралов разницы нет.
      Сообщение от raqy.style Посмотреть сообщение
      Я слышал, что работать может только один из иммигрантов (я или девушка), но нигде об этом не упоминалось. Это правда или слухи - брехня?
      Брехня.
      Сообщение от raqy.style Посмотреть сообщение
      Насколько критичен диплом магистра при устройстве на работу? Есть бакалавр, магистр в процессе.
      Бакалавра будет достаточно, имхо.
      Сообщение от raqy.style Посмотреть сообщение
      Если я здесь сдаю General IELTS (для Subclass 175), а через, скажем, год захочу пойти там учиться на магистра, нужно будет пересдавать экзамен по англ?
      IELTS протухает через год. Или два. Так что не торопитесь сдавать.

      Comment


      • #4
        1. Проще в браке, - иначе придется доказывать отношения. Делать подшивку из совместных фотографий, банковских счетов и т.д. Это долго и, ИМХО, немного унизительно.
        2. Кажется, нет. Но кто-то наверное скажет точнее.
        3. 4.5 overall. Если этого не делать, нужно заплатить VAC2 - примерно 3.5к $, и тогда девушку будут учить английскому.
        4. Брехня.
        5. Пока не знаю.
        6. Тоже не знаю.
        Деточка, все мы немножко лошади. Каждый из нас по-своему лошадь.

        Comment


        • #5
          Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
          IELTS протухает через год. Или два. Так что не торопитесь сдавать.
          Да, и связи между вашей учёной степенью и IELTS нет вообще никакой.

          Comment


          • #6
            Ух ты, спасибо большое за оперативность! Картинка стала яснее. Получается, что заявителю нужно сдавать англ на 7-8 баллов. Девушке можно не особо париться по поводу англ?

            Она здесь работает экономистом. Кто в курсе, насколько сложно ей будет устраиваться на работу в Брисбене или Сиднее? Нужно ли будет ей подтверждать что-то или рефов с работы будет достаточно?

            Comment


            • #7
              Сообщение от raqy.style Посмотреть сообщение
              Девушке можно не особо париться по поводу англ?
              Если она не сможет сдать IELTS на 4,5 в среднем, вам придётся выложить кругленькую сумму VAC2. Около 4 тыщ кенгуриных денег. Так что парьтесь!

              Comment


              • #8
                Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
                Если она не сможет сдать IELTS на 4,5 в среднем, вам придётся выложить кругленькую сумму VAC2. Около 4 тыщ кенгуриных денег. Так что парьтесь!
                сможет. Баллов на 6, я думаю, сдаст легко.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от raqy.style Посмотреть сообщение
                  сдаст легко
                  Все так думают! Ибо не знают, шо оно такое.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от gruzzy
                    сдавайте сразу академик, он нисколько не сложнее
                    Сложнее он. Объективно сложнее. Пусть general сдают.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Bjarny Посмотреть сообщение
                      1. Проще в браке, - иначе придется доказывать 3. 4.5 overall. Если этого не делать, нужно заплатить VAC2 - примерно 3.5к $, и тогда девушку будут учить английскому.
                      AUD$ 4110, если быть точным.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
                        Сложнее он. Объективно сложнее. Пусть general сдают.
                        Супруг сдавал именно академик, утверждая, что он проще, чем дженерал. Result: 7.5Overall
                        Сайт о поездках по Австралии: TheNomadicExplorers.com/ru

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Larus Посмотреть сообщение
                          Супруг сдавал именно академик, утверждая, что он проще, чем дженерал. Result: 7.5Overall
                          Значит субъективно всё это. Мне как раз академик сложнее показался, когда сам готовился в экзамену.

                          Comment


                          • #14
                            девушка может Вам принести 5 баллов если подтвердит специальность и айлтс сдаст на 6-и
                            походу надо в кач бухгахтера ей ассеститься тока смотрите соотвествующ темы на форуме
                            если вам балы от нее не нужны то в чем проблема?
                            PRODUCTION AND PLANLT ENGINEER 30.10.2012- 26.03.2013, EOI 27.03,E-VISA 04.04, CO 06.06, MEDICALS : E-MED. 10.04 - 19.06 & 10.04 - 25.06; MED-HARD 30.04 - 26.04;
                            VISA GRANTED 01.07.2013
                            приземлились, устроились

                            Comment


                            • #15
                              гм... сообщения о том, что академик проще, несколько ломает стереотипы. Наверное, технарям проще описывать графики, чем гуманитариям...

                              А вообще, всем ВАМ хочется сказать спасибо за Ваше время, сообщения и помощь!

                              СПА-СИ-БО

                              Comment

                              Working...
                              X