Объявление

Collapse
No announcement yet.

Подсчет времени проживания в штате по 176 визе

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Подсчет времени проживания в штате по 176 визе

    Согласно информации отсюда

    2. If you are nominated by a State or Territory government, you need to agree to:
    • remain in the State or Territory for a period of at least two years
    Вопрос в следующем: это сидеть в пределах штата безвылазно, или сроки пребывания могут суммироваться в пределах какого-либо временного отрезка?
    Скажем, за три года я выезжал в сумме на 8 месяцев из страны. Итого остается 2 года и 4 месяца из них проведенных в штате. Такое не прокатит?
    realize. real eyes. real lies.

  • #2
    Johnson, спасибо за ответ. Не располагаете ссылками на официальные источники - хотелось бы почитать про временные рамки, в пределах которых можно суммировать эти 2 года.
    realize. real eyes. real lies.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Johnson
      Кстати написано, что вы должны согласиться прожить 2 года, но не написано, что обязаны прожить 2 года
      Заклеймят потом злостным читером
      realize. real eyes. real lies.

      Comment


      • #4
        Сообщение от Johnson
        На 176 визе не стоит ни единого condition. Единственное отличие 176 визы от 175 является предложение в гранте:"не забывайте, что виза выдана на основании вашего желания прожить 2 года в штате". Всё
        Ясно. Притворюсь добропорядочным и при необходимости покинуть штат буду интересоваться у его правительства. Так или иначе, я должен буду информировать их о своих перемещениях.

        Хотя нет, опять же не информировать, а согласится информировать. Точно придется становиться добропорядочным.
        realize. real eyes. real lies.

        Comment


        • #5
          Сообщение от Johnson
          На 176 визе не стоит ни единого condition.
          Ovel выкладывал свою 176 визу - Олег, я надеюсь вы не против репоста.

          Condition все-таки есть - mig. regs. sched. 8
          Сейчас пытаюсь найти на сайте диака что-нибуть об этом, пока безрезультатно
          Last edited by Gara; 30.01.2012, 00:48.
          realize. real eyes. real lies.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Johnson
            Это не кондишн, в 175 тоже самое написано.
            Точно. Вопрос снимается.
            realize. real eyes. real lies.

            Comment


            • #7
              Народ, а кто-нибудь может ответить, если зависимый апликант учится за границей, приезжает в АУ только на каникулы, не будет ли потом при получении гражданства после 176 проблем?
              granted 190 14/10/13

              Comment


              • #8
                Сообщение от Johnson
                Смотрите требования для получения гражданства, они одинаковые для всех резидентов
                Спасибо за исчерпывающий ответ больше вопросов нет
                granted 190 14/10/13

                Comment

                Working...
                X