Объявление

Collapse
No announcement yet.

Редкие профессии, 175/176

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Сообщение от Divo Посмотреть сообщение
    Boo!, я думаю, что Вам в равной степени можно подаваться как на LE, так и на инженера-строителя, все будет зависеть от опыта работы. ИМХО.
    Divo, спасибо за мнение! Честно говоря, надеюсь все же подтвердить первый диплом (юридический). А пока жду ассесмента, обдумываю другие возможные стратегии. Посмотрим, что ответит VETASSESS.
    Вторая свежесть - вот что вздор! Свежесть бывает только одна - первая, она же и последняя. А если осетрина второй свежести, то это означает, что она тухлая!
    IELTS General 12.04.2012 - 6.5/7.0/6.0/6.0 overal 6.5
    VETASSESS
    12.07.2012 - SUCCESSFUL

    Comment


    • #92
      Occupational health and safety advisor или Environmental Engineer, пока не определился так как образование больше по экологии, а работа больше склонялась к производственной безопасности, хотя, конечно и пересекались вопросы.
      100% не получится, если не пробовать.

      Comment


      • #93
        Divo, добавьте меня тоже в список. Несмотря на то что подающихся по экономическо-бухгалтерскому направлению предостаточно, по моей специальности вроде никого не видела
        222311 Financial Investment Advisor, сегодня получила положительный ассесмент от VETASSESS

        Comment


        • #94
          и меня можете добавьте - 512111 Office Manager

          Comment


          • #95
            Divo, Добрый день! Я тоже решила подтверждаться как LE. У меня к вам несколько вопросов:1. для подтверждения в Vetassess сколько требуются опыта или можно только дипломом? и 2. если необходим опыт, то какую должность правильнее указать (я работаю оценщиком)?
            Для информации: моя специализация - исследование операций на рынке недвижимости, а квалификация- экономист-математик.
            Заранее спасибо!

            Comment


            • #96
              Divo забанена.могу сказать, что у Vetassess и к ЛЭ и к оценщику одно и тоже требование-диплом+1 год опыта. а кем подтверждаться-читайте требования, что вы должны уметь по соответствующей профессии. могу сказать, что ЛЭ-это типа риэлторов, а вы же оценщик.

              Comment


              • #97
                Anastasy_, спасибо за ответ. В принципе я хотела подтверждаться как оценщик, но для этого нужна регистрация или лицензия вроде. Но я так и не поняла лицензия нужна при подтверждении или позже на этапе рассмотрения дела

                Comment


                • #98
                  Жалко, что Divo забанена, очень хотела с ней пообщаться(

                  Comment


                  • #99
                    Тема вижу старая, но отмечусь.
                    Будем пытаться по этому направлению..
                    251312: OCCUPATIONAL HEALTH AND SAFETY ADVISER

                    Comment


                    • Сообщение от Lecotta Посмотреть сообщение
                      Тема вижу старая, но отмечусь.
                      Будем пытаться по этому направлению..
                      251312: OCCUPATIONAL HEALTH AND SAFETY ADVISER
                      Это замечательно. Особенно, учитывая, что 175/176 визы уже много лет назад отменили

                      Comment


                      • Сообщение от студент Посмотреть сообщение
                        Это замечательно. Особенно, учитывая, что 175/176 визы уже много лет назад отменили
                        Я написала профессию, а не тип визы

                        Comment

                        Working...
                        X