Объявление

Collapse
No announcement yet.

Получение визы в Австралию с условной судимостью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
    АДЫН:Вы щитаете шо 5 тыщь евров это много????

    А скока тода с образованием получаю ? от шести до девяти?
    И стоит ради этого мозк напрягать!!!?"


    ДВА:
    Ну грязью вы себя сами назвали! Так шо нечего вашу словестную грязь харошим людям в рот тыкать!
    А на меня тут нечего смотреть - я вам тут не икона!
    ФУ- кого????
    Оставьте ваши кликухи себе на память ! Они вам в жизни ой как пригодяца!

    1) Знаете, сравнивая эти зарплаты, уровень жизни, соц. помощь и сам государственный аппарат для меня это высокие показатели по сравнению с тем что я видел и где был.

    2) ... ))) Спасибо, думаю тоже ... )))

    Comment


    • #32
      Сообщение от Casey Nigguh Посмотреть сообщение
      Брателло, ну может быть для эстонцев нет разницы между консульством и посольством, а для нормальных стран есть. На досуге поучи матчасть чем посольство отличается от консульства, а заодно найди к какому посольству Эстония относится - к Варшаве, Вене или Стокгольму
      Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

      Comment


      • #33
        Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
        Брателло, ну может быть для эстонцев нет разницы между консульством и посольством, а для нормальных стран есть. На досуге поучи матчасть чем посольство отличается от консульства, а заодно найди к какому посольству Эстония относится - к Варшаве, Вене или Стокгольму
        OK

        Comment


        • #34
          Сообщение от Casey Nigguh Посмотреть сообщение
          1) Знаете, сравнивая эти зарплаты, уровень жизни, соц. помощь и сам государственный аппарат для меня это высокие показатели по сравнению с тем что я видел и где был.

          2) ... ))) Спасибо, думаю тоже ... )))
          Забудьте про соц помощь в АУ!!! А зарплату еще нада заработать!
          Это вам не Финляндия со Скандинавией!

          Comment


          • #35
            Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
            Забудьте про соц помощь в АУ!!! А зарплату еще нада заработать!
            Это вам не Финляндия со Скандинавией!

            Вы думаете я тут на пособиях сижу чтоли )) Нет. Кто мне их даст это раз, только для граждан Финляндии. Да и пособия сами чуть ли не в 4 раза меньше зарплаты. Я работаю как Julius в сериале '' Everybody hates Cris '' Вы думаете я такой лентяй как черные в USA которые годами сидят на пособиях ничего не делая, продавая наркотики, грабя остальных ... )) Нет. Только посвящение себя делу и упорная долгая работа. Если у меня получиться добиться своего вы еще обо мне услышите. Но в хороших новостях
            Last edited by Casey Nigguh; 04.03.2012, 23:20.

            Comment


            • #36
              Сообщение от Casey Nigguh Посмотреть сообщение
              Вы думаете я тут на пособиях сижу чтоли )) Нет. Кто мне их даст это раз, только для граждан Финляндии. Да и пособия сами чуть ли не в 4 раза меньше зарплаты. Я работаю как Julius в сериале '' Everybody hates Cris '' Вы думаете я такой лентяй как черные в USA которые годами сидят на пособиях ничего не делая, продавая наркотики, грабя остальных ... )) Нет. Только посвящение себя делу и упорная долгая работа. Если у меня получиться добиться своего вы еще обо мне услышите. Но в хороших новостях
              Я ничего не думаю - я лишь следую вашим умозаключениям!

              ПыС

              По моему мы о вас уже услышали !!! И не тока МЫ!

              Comment

              Working...
              X