Объявление

Collapse
No announcement yet.

Если по IELTS все 7, имеет ли значение при подаче, 7.0 или 7.5?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Подскажите плз.
    В документике про Skilled Migration Points сказано что 10 очков дают за Proficient English - IELTS 7.
    Здесь имеется в виду overall score, или минимум в каждом модуле должен быть 7? Из вышеуказанного документа я не понял какой имеется в виду. (у меня overall 7, но есть 6.5 по 2 модулям)

    И еще вопрос, требуется ли ielts для подтверждения опыта работы у ACS?

    Comment


    • #17
      Johnson, спасибо. печально.
      А где конкретно написано что это по каждому модулю нужно, не подскажете?

      P.S. Уже нашел про это в брошюре.
      Last edited by CaptainObvious; 05.06.2012, 08:04.

      Comment


      • #18
        paltus, ого две девятки, поздравляю! удачи в процессе
        подскажите, пожалуйста, что вы делаете чтобы так хорошо сдавать?
        Счастливая ☼ приавстралившаяся ☼

        Comment


        • #19
          Сообщение от __alena__ Посмотреть сообщение
          paltus, ого две девятки, поздравляю! удачи в процессе
          подскажите, пожалуйста, что вы делаете чтобы так хорошо сдавать?
          Я довольно неплохо знаю язык - английская школа + университет, филфак.

          Ну и профессиональные навыки работы с текстом отсюда же - я reading делаю за половину отведенного времени. К сожалению, на speaking и writing это не помогает Хотя в итоге семерки получились.

          Comment


          • #20
            Сообщение от paltus Посмотреть сообщение
            Я довольно неплохо знаю язык - английская школа + университет, филфак.

            Ну и профессиональные навыки работы с текстом отсюда же - я reading делаю за половину отведенного времени. К сожалению, на speaking и writing это не помогает Хотя в итоге семерки получились.
            на своём примере (9-9-8-9) описывал тут:
            http://www.gday.ru/forum/ielts/190485-l9-r9-w8-s9.html

            По поводу половинок баллов — половинки вводили когда требования к языку были другие, то есть смотрели на overall балл, а не на каждый модуль (ну на модуль тоже смотрели, но там были требования типа не ниже 6 по каждому, и 8 в среднем). Так вот за счёт половинок получить overall восьмёрку было как нечего делать (хороший английский в школе + пару месяцев подготовки конкретно к IELTS). Сегодня же требуют, например все 8-ки, что значительно сложнее (хотя overall это та же 8 ), поэтому миграционных баллов за достижение дают больше.

            По-моему, такая схема рассчитана скорее на студентов, отучившихся в Австралии — если хороший язык, то можно не заморачиваться с опытом работы и не затягивать процес на 2+ года, а сразу получить PR по окончании местного ВУЗа, чем многие и занимаются.
            Last edited by Maкс; 13.06.2012, 18:13.

            Comment


            • #21
              paltus, навыки работы с текстом. Ага, понятно. Спасибо. У меня как раз Reading и Writing хромает сильно. Надеюсь подтяну к следующей сдаче Ох, и мне как раз в Питере сдавать...
              Maкс, спасибо огромное, уже иду по ссылке.
              Счастливая ☼ приавстралившаяся ☼

              Comment

              Working...
              X