Объявление

Collapse
No announcement yet.

Спустя 4 года проснулся DIAC

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Спустя 4 года проснулся DIAC

    Коллеги!
    Подавалась в июне 2008 года на 175 визу как Accountant.
    IELTS был 6-6-6-6, поэтому как наступил кризис, мое дело задвинули в долгий ящик.

    Сейчас DIAC прислал письмо с просьбой прислать ему кучу доков (сканы паспортов, свидетельство о рождении ребенка, skills assesment и т.д.
    + справки из полиции
    + медицину.

    это что вообще значит? типа скоро визу дадут? или просто проверяют?

    Спасибо.

  • #2
    поздравляю, у вас появился офицер В 28 дней вам надо прикрепить все документы, и если все будет ок, то визу получите очень скоро

    Comment


    • #3
      Хм, а почему он спрашивает некоторые документы, которые уже подавались?
      например Skills Assesment? Ielts sertificate ?

      Comment


      • #4
        Сообщение от NordFrost Посмотреть сообщение
        Хм, а почему он спрашивает некоторые документы, которые уже подавались?
        например Skills Assesment? Ielts sertificate ?
        Возможно они протухли по срокам и вас попросят сделать все заново. А возможно они просто тупо все потеряли. Не гадайте, а просто отправьте все что просят, если что-то не так вам скажут.
        Удачи
        греюсь в Бри после Канберры :)

        Comment


        • #5
          если спустя 4 года, то полюбас протухли по срокам) другой вопрос, что как за 28 дней сделать новые)))) вот так нежданчик

          Comment


          • #6
            Протухнуть они не имели права, т.к. на момент подачи (июнь 200 они все были свежие. А даты всех документов замораживаются на момент подачи...

            Comment


            • #7
              Сообщение от NordFrost Посмотреть сообщение
              Протухнуть они не имели права, т.к. на момент подачи (июнь 200 они все были свежие. А даты всех документов замораживаются на момент подачи...
              тогда зачем просят?)

              Comment


              • #8
                Сообщение от JOAHAN Посмотреть сообщение
                тогда зачем просят?)
                вот это я и не знаю. Придется поднимать все доки...

                Comment


                • #9
                  протухнуть они действительно не должны.
                  Бывает, что офицер запрашивает уже то, что было отправлено. Видимо в силу невнимательности или еще по каким-то таким причинам.
                  Я бы на вашем месте написала офицеру о том, что такие-то документы уже есть в кабинете. Но если вы конечно настаиваете, то я загружу их еще раз...

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Южная Посмотреть сообщение
                    протухнуть они действительно не должны.
                    Бывает, что офицер запрашивает уже то, что было отправлено. Видимо в силу невнимательности или еще по каким-то таким причинам.
                    Я бы на вашем месте написала офицеру о том, что такие-то документы уже есть в кабинете. Но если вы конечно настаиваете, то я загружу их еще раз...
                    Спасибо, так и сделала, вежливо упомянула что все было подано 4 года назад и без этих документов дело бы не приняли.

                    Comment


                    • #11
                      NordFrost, удачи вам!!! А вы про АУ помнили, или уже забыть забыли?... Интересные вещи происходят....
                      На месте...

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
                        NordFrost, удачи вам!!! А вы про АУ помнили, или уже забыть забыли?... Интересные вещи происходят....
                        конечно помнили, верили и надеялись

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от NordFrost Посмотреть сообщение
                          конечно помнили, верили и надеялись
                          A IELTS сдать на балл выше и переподаться не судьба была)))
                          The only person you are destined to become is the person you decide to be...

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Orlando Посмотреть сообщение
                            A IELTS сдать на балл выше и переподаться не судьба была)))
                            А что у всех есть лишние 100 000 тысяч на переподачу? Я вот тоже не переподаюсь, жду. Я и так раз проспонсировала австралийскую экономику. Они будут каждые 3 месяца правила менять, а я буду переподаваться?
                            Subclass 175, Lodgement date 21/03/2009
                            CO - 11/02/2014, Visa granted - 28/03/2014

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от NordFrost Посмотреть сообщение
                              Коллеги!
                              Подавалась в июне 2008 года на 175 визу как Accountant.
                              IELTS был 6-6-6-6, поэтому как наступил кризис, мое дело задвинули в долгий ящик.

                              Сейчас DIAC прислал письмо с просьбой прислать ему кучу доков (сканы паспортов, свидетельство о рождении ребенка, skills assesment и т.д.
                              + справки из полиции
                              + медицину.

                              это что вообще значит? типа скоро визу дадут? или просто проверяют?

                              Спасибо.
                              Отличные новости))) Очень рада за вас, потому что сама в ожиданиях)
                              Subclass 175, Lodgement date 21/03/2009
                              CO - 11/02/2014, Visa granted - 28/03/2014

                              Comment

                              Working...
                              X