Объявление

Collapse
No announcement yet.

Специальность (путаница)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Специальность (путаница)

    Доброго времени суток. Не могу разобраться со своей профессией. У меня диплом инженера-электрика. Работаю я начальником смены тепло-электростанции. Т.е. в моем подчинении и теплотехники, и электрики, и химики. Это означает, что все эти профессии я прошел, изучил, получил опыт и теперь руковожу всем процессом выработки электроэнергии и теплоносителя. Как мне быть в моей ситуации, какая у меня профессия? Chief Executive or Managing Director? Не могу разобраться. Или я все же инженер-электрик, как тот генерал, который может так же как и солдат стрелять из окопа. Подскажите, пожалуйста.

  • #2
    UNIT GROUP 2333 ELECTRICAL ENGINEERS
    realize. real eyes. real lies.

    Comment


    • #3
      Каждый так и норовит быть начальником !!!
      Топовым на худой конец!

      Comment


      • #4
        Ну, так уж получилось, что я им стал. Лучше был бы простым электромонтером.

        Comment


        • #5
          Громкое название должности "начальник смены тепло-электростанции" никоим образом не соотносится с обязанностями Chief Executive or Managing Director- 111111 как бы вам этого не хотелось. Вы скорее "простой электромонтёр" согласно классификации ANZSCO
          realize. real eyes. real lies.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Hardmemory Посмотреть сообщение
            Доброго времени суток. Не могу разобраться со своей профессией. У меня диплом инженера-электрика. Работаю я начальником смены тепло-электростанции. Т.е. в моем подчинении и теплотехники, и электрики, и химики. Это означает, что все эти профессии я прошел, изучил, получил опыт и теперь руковожу всем процессом выработки электроэнергии и теплоносителя. Как мне быть в моей ситуации, какая у меня профессия? Chief Executive or Managing Director? Не могу разобраться. Или я все же инженер-электрик, как тот генерал, который может так же как и солдат стрелять из окопа. Подскажите, пожалуйста.
            Вы обычный оperation manager но не Chief Executive or Managing Director.
            То есть обычный инжинер просто у Вас уровень из за должности высокий и у вас группа людей в подчинении. Это вот таки как раз ничего не меняет. Эсли Вы почитаете буклетик по подтверждении на электрика у австрал инжинеров , то там есть такая табличка summary statement и дальше есть объяснялова , так вот про подчиненых там тоже пунктик есть, управление проектиками тоже есть.
            Конечно можно и посмотреть и это дело для манагеров, но
            уровень Chief Executive or Managing Director это второй или 3-ий человек рулевой вашей теплоэлектростанции. Все зависит от стоимости вашей электростанции, так как этот уровень определяется уровнем стоимости вашей отвественности. Дело это очень сложное подтвердиться на Chief Executive or Managing Director потому что таких чуваков привозят по рабочей визе и они уж точно не подтверждаются сами, за них все делают.
            Возможно подтверждение просто электриком с высоким уровнем будет на много проще. Об этом стоит подумать. Нужен ли вам гемор кот тут мы просты смертные не делали.
            И даже я вам больше скажу что до их зарубежного Chief Executive or Managing Director до расти почти не реально без мохнатой руки помощи и 20-30-его опыта.
            PRODUCTION AND PLANLT ENGINEER 30.10.2012- 26.03.2013, EOI 27.03,E-VISA 04.04, CO 06.06, MEDICALS : E-MED. 10.04 - 19.06 & 10.04 - 25.06; MED-HARD 30.04 - 26.04;
            VISA GRANTED 01.07.2013
            приземлились, устроились

            Comment


            • #7
              Сообщение от Gara Посмотреть сообщение
              Громкое название должности "начальник смены тепло-электростанции" никоим образом не соотносится с обязанностями Chief Executive or Managing Director- 111111 как бы вам этого не хотелось. Вы скорее "простой электромонтёр" согласно классификации ANZSCO
              Gara, не имейте привычки оскорблять людей на профессиональном уровне. Электромонтер - человек с проф образованием ПТУ, возможно даже просто человек с курсами просто. А вот диплом инжинера -электрика получают в универе. И не так то это просто отрубить 5 лет в универе, тем более на электрика.
              Просто человек работает в эксплуатации. И у них другие названия должностей.
              PRODUCTION AND PLANLT ENGINEER 30.10.2012- 26.03.2013, EOI 27.03,E-VISA 04.04, CO 06.06, MEDICALS : E-MED. 10.04 - 19.06 & 10.04 - 25.06; MED-HARD 30.04 - 26.04;
              VISA GRANTED 01.07.2013
              приземлились, устроились

              Comment


              • #8
                Nita, не имейте привычки указывать незнакомым людям!
                Если не заметили, словосочетание "простой электромонтёр" заключено в кавычки, что подразумевает цитирование автора, использование его собственных слов.
                realize. real eyes. real lies.

                Comment


                • #9
                  Спасибо за ответы. И вы не думайте, что я прям хочу быть Chief Executive or Managing Director. Я ведь спрашиваю потому, что не знаю как называется моя должность, с какой специальностью ее сопоставить. Ведь это многопрофильная должность, а диплом у меня инженера электрика. Я первый раз здесь, и только-только начинаю узнавать понемногу и собирать информацию. Очень много вопросов. Я еще сам попробую немного разобраться. Если что, надеюсь на вашу помощь. Еще раз спасибо!

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Gara Посмотреть сообщение
                    Вы скорее "простой электромонтёр" согласно классификации ANZSCO
                    Ну, хотелось бы, чтобы это было так. У меня появилась новая интересная цель. Надеюсь ее достигнуть.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Hardmemory Посмотреть сообщение
                      У меня появилась новая интересная цель. Надеюсь ее достигнуть.
                      Успехов! Это интересно и не так сложно.
                      realize. real eyes. real lies.

                      Comment


                      • #12
                        иди те вот в эти ветки и читайте
                        много инфы соберете
                        http://www.gday.ru/forum/skilled/440...-engineer.html

                        http://www.gday.ru/forum/skilled/190...-engineer.html

                        и обязатель закачайте буклетик отсюда
                        https://www.engineersaustralia.org.a...lls-assessment

                        эпизоды для электриков валяется много по интернету
                        но советую брать из песочницы
                        но сначала надо англ сдавать
                        без него никуда
                        PRODUCTION AND PLANLT ENGINEER 30.10.2012- 26.03.2013, EOI 27.03,E-VISA 04.04, CO 06.06, MEDICALS : E-MED. 10.04 - 19.06 & 10.04 - 25.06; MED-HARD 30.04 - 26.04;
                        VISA GRANTED 01.07.2013
                        приземлились, устроились

                        Comment


                        • #13
                          Ок, спасибо. То, что сдавать английский и без него никуда - понятно. Но это решаемый вопрос.

                          Comment

                          Working...
                          X