Объявление

Collapse
No announcement yet.

С чего начать?(

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • С чего начать?(

    Подскажите пожалуйста хотя бы кратко, кто уже прошел весь путь и живет в Австралии, с чего начать, с чем ознакомиться, чтоб попробовать подать документы
    Буду очень признателен!!
    Спасибо!!

  • #2
    Skilled Occupation List

    Skill Select

    IELTS
    The only person you are destined to become is the person you decide to be...

    Comment


    • #3
      а можете пожалуйста по пунктам написать...я знаю, что надо чтобы должность находилась в списке востребованных в Австралии,в SOL. потом подтвердить свое образование и опыт работы..
      напишите пожалуйста и подскажите где расписано по пунктам все действия, пожалуйста!!

      Comment


      • #4
        Вам же дали кучу полезных ссылок! Изучайте матчасть!
        Life is an awesome gift. Treasure, enjoy, and make the most of it by taking time for the things that really count.

        Comment


        • #5
          Сообщение от Potsdam Посмотреть сообщение
          а можете пожалуйста по пунктам написать...я знаю, что надо чтобы должность находилась в списке востребованных в Австралии,в SOL. потом подтвердить свое образование и опыт работы..
          напишите пожалуйста и подскажите где расписано по пунктам все действия, пожалуйста!!
          У миграционного агента, которому вы заплатите денег.
          The only person you are destined to become is the person you decide to be...

          Comment


          • #6
            Сообщение от Potsdam Посмотреть сообщение
            Подскажите пожалуйста хотя бы кратко, кто уже прошел весь путь и живет в Австралии, с чего начать, с чем ознакомиться, чтоб попробовать подать документы
            Буду очень признателен!!
            Спасибо!!
            С МатЧасти - Англицкого!

            Comment


            • #7
              Сообщение от Potsdam Посмотреть сообщение
              а можете пожалуйста по пунктам написать...я знаю, что надо чтобы должность находилась в списке востребованных в Австралии,в SOL. потом подтвердить свое образование и опыт работы..
              напишите пожалуйста и подскажите где расписано по пунктам все действия, пожалуйста!!
              Читайте пункт РАЗ:- учите МатЧасть , шоб потом не задавать глупые вапосы!

              Comment


              • #8
                Спросите у местного агента,ее никнэйм Lastana-отетит на все вопросы.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Potsdam Посмотреть сообщение
                  а можете пожалуйста по пунктам написать...я знаю, что надо чтобы должность находилась в списке востребованных в Австралии,в SOL. потом подтвердить свое образование и опыт работы..
                  напишите пожалуйста и подскажите где расписано по пунктам все действия, пожалуйста!!
                  КонЭчно, чего же не сделать для шикарного чела. Он ведь такой единственный:

                  1. Форум Gday.ru - иммиграция, обучение и жизнь в Австралии - Поиск по форуму
                  2. Форум Gday.ru - иммиграция, обучение и жизнь в Австралии - Объявления в разделе : Визы и иммиграция
                  3. Визы и иммиграция - Форум Gday.ru - иммиграция, обучение и жизнь в Австралии
                  4. Оценка шансов | Австралия
                  5. Если где-то произошёл сбой, то с пункта первого. И так до тех пор, пока не сдашь IELTS. А после уже будешь вумным и будешь писать такие же ответы.
                  Alcohol from Duty Free in Ukraine

                  Comment


                  • #10
                    Potsdam, вариантов два
                    1. Изучать то, что вам посоветовали выше (без издевок).
                    2. Берете $8,000 и идете к агенту. Он вам все объяснит.
                    Last edited by buru; 10.06.2012, 01:55.
                    Это было прошлым летом, в середине января.

                    Comment

                    Working...
                    X