Объявление

Collapse
No announcement yet.

Был ли звонок от DIAC работодателю?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Был ли звонок от DIAC работодателю?

    Уважаемые форумчане, в особенности те, кто уже получил заветный билет на зеленый континет!
    В связи с тем, что в референсах ДИАК требует указывать контактную информацию Вашего работодателя, возникает вопрос:
    А действительно ли ДИАК звонит работодателю и проверяет вашу айдентити и эмплоймент?

  • #2
    Сообщение от Erica7785 Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане, в особенности те, кто уже получил заветный билет на зеленый континет!
    В связи с тем, что в референсах ДИАК требует указывать контактную информацию Вашего работодателя, возникает вопрос:
    А действительно ли ДИАК звонит работодателю и проверяет вашу айдентити и эмплоймент?
    Добрый день!

    Прозвоны бывают, но не для всех Никто точно гарантировать наличие/отсутствие прозвонов не может.

    Comment


    • #3
      У нас по 176 визе прозвонов не было, и на форуме писали, что по 176 вообще редко бывают. На счет этого очень много разговоров и постов, если поискать. Вот к парню из Киева в апреле или мае (точно не помню) вообще приходили лично на работу.
      VISA 176 (SA)
      In Adelaide from 22/01/2013

      Comment


      • #4
        У меня 175-я, прозвонов и приходов не было.

        Comment


        • #5
          аналогично

          Comment


          • #6
            Рассказывали про случай, когда был визит на предприятие из посольства.

            Comment


            • #7
              У меня прозвонов не было. У знакомого приходила англоговорящая тетка с переводчиком на работу, смотрела рабочее место, разговаривала с коллегами и с непосредственным руководителем. Но прозвонов не было

              Comment


              • #8
                Сообщение от Andre Посмотреть сообщение
                У меня прозвонов не было. У знакомого приходила англоговорящая тетка с переводчиком на работу, смотрела рабочее место, разговаривала с коллегами и с непосредственным руководителем. Но прозвонов не было
                О! Здорово! На работе у меня просто с ума сойдут от радости

                А так если без шуток, засада такая получается...
                Счастливая ☼ приавстралившаяся ☼

                Comment

                Working...
                X