Объявление

Collapse
No announcement yet.

Получение визы с судимостью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Получение визы с судимостью

    Здравствуйте! У меня такой вопрос,кто сталкивался,поделитесь пожалуйста опытом. Есть огромное желание иммигрировать в австралию,но проблемы в том,что мой муж,имея хорошее образование программиста,также умудрился по молодости получить судимость, отбыл наказание(которое закончилось только в 2011г) и есть иск,непогашенный,который впринципе не имеет возможности погасить,хотя работает,у нас обычная нормальная семья,сама я тоже имею высшее образование. Получится ли у нас получить визы и что делать в нашей ситуации?

  • #2
    Если уголовщина - то всё очень плохо, к сожалению.

    Comment


    • #3
      Если срок заключения был более 12 месяцев, если не ошибаюсь, то у вас не много шансов пройти character test. Посоветуйтесь, на всякий случай, с агентом Мир Австралии открыт для Вас! | Австралия опишите ситуацию, вам наверняка подскажут.

      Comment


      • #4
        Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
        Если уголовщина - то всё очень плохо, к сожалению.
        нет шансов вообще?

        Comment


        • #5
          Сообщение от Зульфия Посмотреть сообщение
          нет шансов вообще?
          Я этого не говорил. Но проблемы будут - 100%. В анкете нужно указывать ВСЕ судимости, в т.ч. погашенные. Что уж говорить о непогашенных, и тем более за уголовные дела Вам правильно посоветовали -- обратитесь к агенту, расскажите ему что да как, пусть вам профессионал посоветует.

          Comment

          Working...
          X