Объявление

Collapse
No announcement yet.

Evidence of income for 8 years & Court Custody document

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Evidence of income for 8 years & Court Custody document

    Всем доброго вечера!

    Не бейте сразу ногами, если это уже обсуждалось. Не могу никак найти.

    475 виза. Заявляю 8 лет опыта. CO требует доказательства дохода. На работе столько данные не хранят. Максимум за 3 года дадут. Кто-нить сталкивался? Быть может в пенсионном или налоговой такое есть? Подскажите, плз. Причем из этих 8 я была в декрете 3 года, тогда что, за 11 лет? Маразмом попахивает. Реально стажа по специальности >15 лет.

    В разводе. Послала нотариально заверенное согласие бывшего на вывоз ребенка. CO сказал - не подходит. Надо некую бумагу из суда. Но когда нас разводили, в выписке из решения суда про ребенка ничего не было сказано. Есть у кого дельная инфа?

    Ну и напоследок. CO дал всего 28 дней из которых 14 я была в отъезде. Пишет:
    If you are unable to provide the requested information (such as medical results or police checks)
    within the timeframe specified above, for reasons beyond your control, please send us evidence
    (such as receipts) that you have applied to do so.
    If we do not receive any response from you within the timeframe specified above, or if your
    response is unsatisfactory or incomplete, then in accordance with legislation, your application
    may be decided based on the available information.

    Я по-любому не успеваю. Продлят? Если я зашлю сканы заявлений в пенсионный фонд и в суд, например, это будет satisfactory? А переводить их самой или в бюро???

    Извините за сумбур. Реально парюсь. Процесс дается нелегко и теперь, когда дело стронулось с места такие замороки...
    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

  • #2
    475 виза. Заявляю 8 лет опыта. CO требует доказательства дохода. На работе столько данные не хранят. Максимум за 3 года дадут. Кто-нить сталкивался? Быть может в пенсионном или налоговой такое есть? Подскажите, плз.
    Я выписки с банка предоставил. В банке успешно откопали и предоставили выписку за февраль 2006-ого года. Правда, не сразу и не бесплатно.
    IELTS 22.10.2011: L 7.5 R 7.5 W 8 S 7.5
    ACS 28.11.11-20.01.12: 261313 (Software Engineer)
    DIAC 175 application 27.02.12, CO 22.05.12, approval 03.08.12

    Comment


    • #3
      А в выписке банка отражалось, что за поступления на счет, что это именно зарплата? И что, с 2006 года помесячно???

      У меня з/п на пластик, за 8 лет пластиков поменялось... Вряд ли.

      На сайте госуслуг откопала интересную инфу "Извещение о состоянии индивидуального лицевого счета". Показывает все мои отчисления в ПФ аж с 2002 года. Заслала вопрос CO.
      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

      Comment


      • #4
        На выписке видно, что деньги перечислялись мне от конкретного работодателя, указанного в рефе (про зарплату на английском языке явно указано только в одной выписке из четырёх). Не ежемесячно, а за первый и последний месяц на каждой работе (именно так у меня запросили).
        Вы поймите, что это не формальное требование. Они хотят реально убедиться, что Вы работали в компании на оплачиваемой должности за все эти восемь лет. А то ведь рефодатель мог по старой дружбе прибавить пару лет. Или может на первых порах Вы за бесплатно работали. Представьте себя на их месте - что бы могло Вас убедить? От этого и пляшите.

        Пластики фигня, если БАНКОВСКИЙ СЧЁТ, на который Вы получали зарплату, есть, то вполне возможно, что Вы можете получить выписку.

        Отчисления в ПФ тоже сойдут за доказательство, ИМХО.
        Last edited by Danda; 13.06.2012, 05:55.
        IELTS 22.10.2011: L 7.5 R 7.5 W 8 S 7.5
        ACS 28.11.11-20.01.12: 261313 (Software Engineer)
        DIAC 175 application 27.02.12, CO 22.05.12, approval 03.08.12

        Comment


        • #5
          Где-то читала, что выписки из пенсионного фонда им должно быть достаточно. Я думала именно ее брать. + приложить трудовую. Даже читала что эта справка делается как-то очень быстро и стоит копейки. Вместе с трудовой отличное доказательство.
          Счастливая ☼ приавстралившаяся ☼

          Comment


          • #6
            Непонятно кто кому чего должен!

            Comment


            • #7
              Господа, в связи с такой темой, не подскажете - а офицер всегда запрашивает док-ва трудовой деятельности за всё заявленное время опыта или как повезет? Мы на пороге DIACa стоим, а в заявленные 8 лет стажа входит и стаж в конторе, которой уже нет давно, вот и думаем - может уже озадачиться сбором документов? Или ждать пока офицер не запросит? Поделитесь, пож., опытом - их интересуют одинаково все места работы или в основном последнее (на последнем 6 из 8 лет работаю)? Спасибо!
              the ways of God are inscrutable...

              ACS (30/04/12-05/06/12) - 261111 ICT Business Analyst; WA Sponsorship (07/06/12-12/06/12)
              DIAC 176 Visa lodgement 23/06/12, CO - 01/08/12, GRANT: 24/09/2012

              Comment


              • #8
                Как я поняла, СО интересует заявленный период, а не места работы.

                Сегодня взяла в ПФ эту справку: вы бы ее видели - 8 листов маразма убористым шрифтом. СО офигеет, а я разорюсь переводить в бюро!!!

                Просила сделать покороче-нет, просила заверить печатью инфу с сайта госуслуг-нет.

                В связи с этим вопрос: для СО документ, выгруженный с сайта gosuslugi.ru, без подписей-печатей, переведенный аккредитованным переводчиком - это документ??? Или печать обязательно?
                Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Mandarina Duck Посмотреть сообщение
                  Господа, в связи с такой темой, не подскажете - а офицер всегда запрашивает док-ва трудовой деятельности за всё заявленное время опыта или как повезет?
                  Доказательства нужны за тот период, за который Вы хотите баллы.
                  IELTS 22.10.2011: L 7.5 R 7.5 W 8 S 7.5
                  ACS 28.11.11-20.01.12: 261313 (Software Engineer)
                  DIAC 175 application 27.02.12, CO 22.05.12, approval 03.08.12

                  Comment


                  • #10
                    Спасибо большое за ответ!
                    the ways of God are inscrutable...

                    ACS (30/04/12-05/06/12) - 261111 ICT Business Analyst; WA Sponsorship (07/06/12-12/06/12)
                    DIAC 176 Visa lodgement 23/06/12, CO - 01/08/12, GRANT: 24/09/2012

                    Comment

                    Working...
                    X