Объявление

Collapse
No announcement yet.

Сколько у вас времени прошло от сдачи медецины до гранта?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сколько у вас времени прошло от сдачи медецины до гранта?

    УРА!!!

    Я сдаю на 175 визу и наконец то мне сделали запрос на полицию и медецину!!! Полиция уже была готова заранее, а медецина - на следующей неделе.

    Если вы получили визу в 2012 - сколько у вас времени прошло от сдачи медецины до гранта?

    Заранее спасибо за ответ!!!!

  • #2
    В таймлайновском посте есть миллион ответов на этот вопрос, не поленитесь его изучить.

    Comment


    • #3
      Топик изучаю уже с августа!!! Но там в основном от офицера все пишут а не от медецины!!!! А мне билеты нужно заказывать ))))

      Divo, мне нужны не советы, мне нужны ответы )))) Советовать я тоже умею ))))

      Заранее спасибо за ваши ответы!! )))
      Last edited by PhD Alex; 19.06.2012, 18:45.

      Comment


      • #4
        Сообщение от PhD Alex Посмотреть сообщение
        Топик изучаю уже с августа!!! Но там в основном от офицера все пишут а не от медецины!!!! А мне билеты нужно заказывать ))))

        Divo, мне нужны не советы, мне нужны ответы )))) Советовать я тоже умею ))))

        Заранее спасибо за ваши ответы!! )))
        тогда вот вам другой совет напишите в личку тем, кто получил визы недавно. Список знаете, где.

        мало кто постоянно-постоянно сидит на форуме и читает, особенно после получения визы, когда дел наваливается
        Уф! больше не сдаю IELTS )

        Comment


        • #5
          Сообщение от PhD Alex Посмотреть сообщение
          Топик изучаю уже с августа!!! Но там в основном от офицера все пишут а не от медецины!!!!
          Вы просто ключевое слово не то набираете

          Comment

          Working...
          X