Объявление

Collapse
No announcement yet.

Chemist или Industrial Pharmacist-какую профессию подтверждать в VETAS

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Chemist или Industrial Pharmacist-какую профессию подтверждать в VETAS

    Работаю почти 7 лет в фармацевтической фирме, аналитическим химиком в отделе разработок (R&D). Образование- Chemical Engineering, но по этой специальности никогда не работала. Какую профессию мне подтверждать- Chemist (234211) или Industrial Pharmacist (251512) ? по определению вроде больше подходит Industrial Pharmacist, но название моей должности Analytical Research Chemist
    Chemist или Industrial Pharmacist-какую профессию подтверждать в VETASSESS?

  • #2
    А химик в новом соле разве есть?
    PRODUCTION AND PLANLT ENGINEER 30.10.2012- 26.03.2013, EOI 27.03,E-VISA 04.04, CO 06.06, MEDICALS : E-MED. 10.04 - 19.06 & 10.04 - 25.06; MED-HARD 30.04 - 26.04;
    VISA GRANTED 01.07.2013
    приземлились, устроились

    Comment


    • #3
      Chemist (234211) вылетел из SOL 1, вот по этой ссылке можете ознакомиться - тык. Пока неизвестно, появится ли он в SOL 2, да и дальнейшее существование SOL 2 пока под вопросом, так что не думаю, что с подтверждением этой специальности стоит торопиться до 1 июля 2012.
      Что касается названия должности - оно никого не волнует, потому что офицер будет смотреть на Ваши профессиональные обязанности, которые Вы в рекомендациях с работы распишите. Посмотрите в ANZCO обязанности к обеим профессиям и решите, какие из них больше совпадают с Вашей текущей должностью.

      Comment


      • #4
        Сообщение от Divo Посмотреть сообщение
        Chemist (234211) вылетел из SOL 1, вот по этой ссылке можете ознакомиться - тык. Пока неизвестно, появится ли он в SOL 2, да и дальнейшее существование SOL 2 пока под вопросом, так что не думаю, что с подтверждением этой специальности стоит торопиться до 1 июля 2012.
        Что касается названия должности - оно никого не волнует, потому что офицер будет смотреть на Ваши профессиональные обязанности, которые Вы в рекомендациях с работы распишите. Посмотрите в ANZCO обязанности к обеим профессиям и решите, какие из них больше совпадают с Вашей текущей должностью.
        что химики вылетели знаю. а если вылетели-нет смысла вообще подавать документы? у нас основной аппликант-муж. а я просто хочу набрать дополнительные 5 баллов.

        Внесите ясность, плиз- муж/жена основного апликанта могут претендовать на дополнительные 5 баллов только если находятся в SOL?
        Last edited by acvadug; 21.06.2012, 03:24.

        Comment


        • #5
          Сообщение от acvadug Посмотреть сообщение
          что химики вылетели знаю. а если вылетели-нет смысла вообще подавать документы? у нас основной аппликант-муж. а я просто хочу набрать дополнительные 5 баллов.

          Внесите ясность, плиз- муж/жена основного апликанта могут претендовать на дополнительные 5 баллов только если находятся в SOL?
          Вы не получите 5 баллов, если Вашей профессии нет в СОЛе.

          Comment


          • #6
            подтверждайтесь у инженеров на 233111 Chemical Engineer, он есть в новом СОЛе. только там волокиты бумажной много

            Comment


            • #7
              Сообщение от Divo Посмотреть сообщение
              Вы не получите 5 баллов, если Вашей профессии нет в СОЛе.
              а где про это написано, можете мне найти пожалуйста? я искала эту информацию и нигде не нашла. в разделе про partner skills об SOL ничего не написано, только про основного аппликанта написано, что обязан быть в SOL

              Comment


              • #8
                Сообщение от Monday Посмотреть сообщение
                подтверждайтесь у инженеров на 233111 Chemical Engineer, он есть в новом СОЛе. только там волокиты бумажной много
                я бы рада, но нет ни дня опыта по этой специальности, только диплом...работала 7 лет только химиком.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от acvadug Посмотреть сообщение
                  а где про это написано, можете мне найти пожалуйста? я искала эту информацию и нигде не нашла. в разделе про partner skills об SOL ничего не написано, только про основного аппликанта написано, что обязан быть в SOL
                  Вам в соседней теме (в Вашей же, кстати) Gara уже подробно ответил, со ссылками и цитатами.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Divo Посмотреть сообщение
                    Вам в соседней теме (в Вашей же, кстати) Gara уже подробно ответил, со ссылками и цитатами.
                    ага, уже увидела . хотела стереть свой вопрос, но вы уже ответили

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от acvadug Посмотреть сообщение
                      я бы рада, но нет ни дня опыта по этой специальности, только диплом...работала 7 лет только химиком.
                      у инженеров нет требования к опыту работы
                      http://www.engineersaustralia.org.au...%20Booklet.pdf

                      Comment

                      Working...
                      X