Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопрос по медицине

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Tosya Посмотреть сообщение
    Она конечно есть типа, Но .. Например, надо сдать срочно кровь на биохимию. По записи. Запись через месяц. Но рядом окошечко, в котором можно сдать тот же анализ, но платно.
    Но самое страшное не в этом. Платных клиник-вагон. А вот что тебя там не искалечат-это еще вопрос...
    В Филатовской по нашему вопрос на сайте написано, что все операции оплачиваются из благотворительного фонда. Не попросят ли нас для бесплатной операции предъявить чек об оказанной благотворительности((( И ведь придется, выхода другого-то нет...
    Если хатите, киньте мне в личку результаты ЕХО и всяких других обследований касаемых порока.
    А то тут я отговорила пару тройку челавеков от всяких ненужных процедур и обследований, теперь благодарны .

    Comment


    • Супер, спасибо большое, конечно хочу! Считаю нужным все мнения рассматривать, тем более от людей с опытом.
      У нас пока на руках только ЭХО-КГ, никто ничего другого не сказал делать.
      TEAM 13
      189_190_+team13

      Comment


      • Сообщение от Tosya Посмотреть сообщение
        Супер, спасибо большое, конечно хочу! Считаю нужным все мнения рассматривать, тем более от людей с опытом.
        У нас пока на руках только ЭХО-КГ, никто ничего другого не сказал делать.
        Откоппипэйстите мне заключение в личку, шоб не обсуждать личные проблему у всех навиду.

        Comment


        • Упс, не все так просто оказалось. Пока не могу личные сообщение отправлять пока...
          А ссылки тоже запрет вставлять...
          TEAM 13
          189_190_+team13

          Comment


          • закачала на фото гугль, Вы сможете там посмотреть?
            Три нижних подчеркивания надо убрать...

            удалила ссылку, дабы не нарушать правил...
            Last edited by Tosya; 15.11.2013, 17:41.
            TEAM 13
            189_190_+team13

            Comment


            • Еще пару сообщений, и вам будут доступны ЛС.
              IELTS A 20.08.2016 L6.5 R6.0 W6.0 S6.5 O6.5

              Comment


              • Lastana, огромное человеческое спасибо!
                TEAM 13
                189_190_+team13

                Comment


                • Ребят, а когда спршивают про операции имеют ввиду только те, что были сделаны по медицинским показаниям или о пластических и прочих операциях, имеющих эстетическое значение тоже нужно сказать?

                  Comment


                  • will.i.am, мы указали аппендицит, так врач когда увидел это, ругал, потому что нужно писать только о серьезных заболеваниях и операциях, она даже приписала комментарий, что считает, что ответ должен был быть NO.

                    Comment


                    • Kattrisy, что-то странно и я совсем запутался. Не знаю угрожает ли аппендицит жизни человека, но насколько мне известно при его возникновении операция просто необходима. И это как ни крути операция.

                      Может там требуется указать болезни и операции, типа онкологических или связанных с серьезными нарушения функций человеческого организма.

                      У меня варикоцеле + пара пластических опреаций. Про первое точно скажу, а вот про две других операции не знаю есть ли смысл.

                      Comment


                      • Там вопрос как-то так поставлен, типа, были ли у вас пипец какие серьезные операции. Я тоже писала NO, хотя у меня был аппендицит, а мужа перелом ключицы (ему спицу вставляли, шрам остался). Врач только переспросила, аппендицит ли это у меня, и сказала, ок.
                        Но, с другой стороны, я забыла про пирсинг написать, я уже лет 8 как сережку не ногу, дырочка осталась. Так пирсинг она дописывала в мою анкету.
                        Visa Granted 10.06.2014

                        Comment


                        • Добрый день.
                          Есть вопрос по прохождению медицины.
                          Я правильно понимаю, что если хотя бы один из членов семьи не проходит медицину, то визы обрезают всем?
                          И еще, если у члена семьи стоит диагноз бронхиальная астма, на сколько велик шанс ее не прохождения?
                          Life is 2short 2remove USB safely

                          Comment


                          • will.i.am, как я поняла врача, необходимо указывать что-то более серьезное, чем аппендицит, после которых было длительное лечение. Могу точно сказать только на счет аппендицита, т.к. был только такой вопрос На счет остальных болячек может кто-то еще подскажет.

                            Comment


                            • Kattrisy, буду проходить отпишусь потом.

                              lenick, посмотрел на вашу подвись. Я почти следом за вами.

                              Comment


                              • will.i.am, хорошо, удачной сдачи

                                Comment

                                Working...
                                X