Объявление

Collapse
No announcement yet.

186 and skillselect

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Martas Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, 186/187 визы есть сейчас?
    А на сайте immi.gov.au что мешает посмотреть?
    Employer Nomination Scheme (subclass 186)
    Regional Sponsored Migration Scheme visa (subclass 187)
    IELTS GT: R9L8S8.5W7 O8, 263111 + VETASSESS PTA: Bachelor + VIC SN.
    Visa application lodged: 24/12/2013, CO: 19/02/2014, PCC+eMedical: 10/03/2014, GRANT: 4/07/2014
    Arrived in Melbourne: 16/10/2014

    Comment


    • #17
      Сообщение от Deejay_TNT Посмотреть сообщение
      А на сайте immi.gov.au что мешает посмотреть?
      Employer Nomination Scheme (subclass 186)
      Regional Sponsored Migration Scheme visa (subclass 187)
      Да, все верно, я уже нашла их только отписаться не успела спасибо.
      Music Teacher (Private Tuition) 249214 VETASSESS
      IELTS 6.0 overall, поднимаю до 6.0 по всем пунктам.
      В поиске подходящей визы.. 187 ?

      Comment


      • #18
        Сообщение от Martas Посмотреть сообщение
        Да, все верно, я уже нашла их только отписаться не успела спасибо.
        Прошло время, интересно узнать, как ваши дела сейчас?
        Интересуюсь как Ваша коллега: за плечами консерватория и аспирантура. В ноябре получила подтверждение квалификации и опыта работы по специальности (4.7 года) от Ветассесс. Тоже в глубоких раздумьях, на какую визу подаваться.
        Как искать работодателя? Долго ли тянется процесс визополучения?
        Что ожидает после переезда? Напишите, пожалуйста, вашу историю!

        Comment


        • #19
          Сообщение от Mrs Arrow Посмотреть сообщение
          Прошло время, интересно узнать, как ваши дела сейчас?
          Интересуюсь как Ваша коллега: за плечами консерватория и аспирантура. В ноябре получила подтверждение квалификации и опыта работы по специальности (4.7 года) от Ветассесс. Тоже в глубоких раздумьях, на какую визу подаваться.
          Как искать работодателя? Долго ли тянется процесс визополучения?
          Что ожидает после переезда? Напишите, пожалуйста, вашу историю!

          Уже давно плюнули на это все дело, никуда не переехали) как ни крути, а по нашей спец-ти нужны все 7ки. Нас изначально ввели в заблуждение, что хватит 6ти баллов. А без работодателя ( которого хрен не достать), ниче не получишь ты с 6. А если все 7ки и выше, то смело подаете на рабочую визу.
          Сдавала 5 раз, все равно из 4х 2 позиции -6 или 6.5, по другим 7-7.5. Не знаю, у меня не хватило нервов и упорства, видимо. Сейчас думаю что хорошо, что не получилось и никуда не уехали, планы поменялись. А Вам удачи рекомендую подтянуть инглиш до 7 баллов по всем позициям и тогда никакого геморроя с визами не будет.
          Music Teacher (Private Tuition) 249214 VETASSESS
          IELTS 6.0 overall, поднимаю до 6.0 по всем пунктам.
          В поиске подходящей визы.. 187 ?

          Comment


          • #20
            Сообщение от Martas Посмотреть сообщение
            Уже давно плюнули на это все дело, никуда не переехали) как ни крути, а по нашей спец-ти нужны все 7ки. Нас изначально ввели в заблуждение, что хватит 6ти баллов. А без работодателя ( которого хрен не достать), ниче не получишь ты с 6. А если все 7ки и выше, то смело подаете на рабочую визу.
            Сдавала 5 раз, все равно из 4х 2 позиции -6 или 6.5, по другим 7-7.5. Не знаю, у меня не хватило нервов и упорства, видимо. Сейчас думаю что хорошо, что не получилось и никуда не уехали, планы поменялись. А Вам удачи рекомендую подтянуть инглиш до 7 баллов по всем позициям и тогда никакого геморроя с визами не будет.
            Спасибо за ответ!!!
            Тренирую экзамен, занимаюсь просто дрессурой, пока около 6-ки кручусь. Планирую в мае пойти сдать (будет 1-я попытка), посмотрим, что получится.
            А с работодателем вообще глухо. Музыканты что - не нужны?

            Comment


            • #21
              Сообщение от Mrs Arrow Посмотреть сообщение
              Спасибо за ответ!!!
              Тренирую экзамен, занимаюсь просто дрессурой, пока около 6-ки кручусь. Планирую в мае пойти сдать (будет 1-я попытка), посмотрим, что получится.
              А с работодателем вообще глухо. Музыканты что - не нужны?
              Смотрела позицию учителя музыки, музыкантов в принципе у них полно, поэтому найти работодателя не просто, если нет связей. Там нще доказать надо что именно вы работодателю нужны.
              Самый лучший вариант это поднять английский до 7 баллов и тогда никаких работодателей искать не надо. Получите визу и уже на месте, в самой Австралии, будете искать работу.
              Music Teacher (Private Tuition) 249214 VETASSESS
              IELTS 6.0 overall, поднимаю до 6.0 по всем пунктам.
              В поиске подходящей визы.. 187 ?

              Comment


              • #22
                Сообщение от Martas Посмотреть сообщение
                Смотрела позицию учителя музыки, музыкантов в принципе у них полно, поэтому найти работодателя не просто, если нет связей. Там нще доказать надо что именно вы работодателю нужны.
                Самый лучший вариант это поднять английский до 7 баллов и тогда никаких работодателей искать не надо. Получите визу и уже на месте, в самой Австралии, будете искать работу.
                А мы с Вами не пересекались случайно в консе?) я училась в 2005-2010)

                Comment


                • #23
                  Есть кто на 187 визу?

                  Comment

                  Working...
                  X