Объявление

Collapse
No announcement yet.

Расчет опыта при заочке.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Расчет опыта при заочке.

    Возможно набрать 5 баллов за опыт?
    если
    В 2007 окончил колледж (программист).
    с 2008 по 2011 - получение бакалавра. ВУЗ в списке разрешенных.
    С 2007 по настроящее время работаю как сисадмин.

    Как считается опыт во время учебы в вузе?

  • #2
    Сообщение от the_cat Посмотреть сообщение
    Как считается опыт во время учебы в вузе?
    Почитай на сайте ACS буклетик "Points Based Skilled Migration
    (subclasses 189, 190 and 489) visa". Там расписано про очки с 17-й страницы.

    Основная мысль про опыт, что он засчитывается в баллы только по достижению уровня бакалавра как минимум. Т.е. если ты работал 5 лет с 2007, а бакалавра получил в 2011, то профессиональный опыт составляет 1 год.
    Но, для меня самого эта тема мутноватая до сих пор. Я так понял, что опыт они засчитывают любой, если он был оплачиваемый и более 20 часов в неделю и по специальности близкой к заявленной. Но очки за него они вроде как не начисляют.

    Вобщем, я бы и сам был рад чёткий ответ узнать)) В официальной инфе не нашёл его. На форуме противоречивые данные...
    Expect nothing and you will never be disappointed.

    Comment


    • #3
      Сообщение от NestyIvan Посмотреть сообщение
      Я так понял, что опыт они засчитывают любой, если он был оплачиваемый и более 20 часов в неделю и по специальности близкой к заявленной. Но очки за него они вроде как не начисляют.
      Так куда его за считывают в таком случае? Раз поинтов не дают

      Comment


      • #4
        не знаю как насчет програмеров, а у инженеров засчитывают опыт во время обучения на заочке, если есть диплом колледжа.
        Есть одно НО надо работать инжинером после колледжа, но не помошником или ассистентом и не техником. ТОКА инжинер(специалист).
        Обучение на заочке офицально обязывает работать по специальности(в иностранных универах). В наших универах вообше то тоже так иначе бы их в баллонский процесс не пустили. А вот выполняютли это -это уже другой разговор.
        PRODUCTION AND PLANLT ENGINEER 30.10.2012- 26.03.2013, EOI 27.03,E-VISA 04.04, CO 06.06, MEDICALS : E-MED. 10.04 - 19.06 & 10.04 - 25.06; MED-HARD 30.04 - 26.04;
        VISA GRANTED 01.07.2013
        приземлились, устроились

        Comment


        • #5
          Нашел в гдэйточкару/index.php?option=com_content&task=view&id=623&Itemid=540
          У меня 2 года part-time во время учебы. Как увеличить шансы попадания этого стажа в основной опыт работы. Нужен совет.

          Показать, что эта работа была более 20 часов в неделю и была полностью оплачиваемая.
          Этой информации можно доверять?

          Comment


          • #6
            Сообщение от the_cat Посмотреть сообщение
            Нашел в гдэйточкару/index.php?option=com_content&task=view&id=623&Itemid=540

            Этой информации можно доверять?
            Я доподлинно знаю, что люди подтверждали опыт во время учёбы раньше. Брали справку из универа даже, что мол график довольно свободный и позволяет совмещать работу с учёбой и вообще это даже поощрается.
            Но, как сейчас с этим дела обстоят не знаю. Т.о. отвечая на ваш вопрос - можно доверять информации о том, что люди подтверждали ранее опыт во время учёбы
            Извините, если со стороны выглядит будто я вам голову морочу. Но я не хочу давать неподтверждённую на текущий момент информацию, коей была бы официальная пдфка на официальном сайте, например.
            Expect nothing and you will never be disappointed.

            Comment


            • #7
              люди, а что вы упираетесь человек тут так просто тролит
              PRODUCTION AND PLANLT ENGINEER 30.10.2012- 26.03.2013, EOI 27.03,E-VISA 04.04, CO 06.06, MEDICALS : E-MED. 10.04 - 19.06 & 10.04 - 25.06; MED-HARD 30.04 - 26.04;
              VISA GRANTED 01.07.2013
              приземлились, устроились

              Comment


              • #8
                Сообщение от Nita Посмотреть сообщение
                люди, а что вы упираетесь человек тут так просто тролит
                Извините, я просто хочу понять как учитывается сейчас, после вступления в силу новых правил, опыт( стаж работы), полученный во время заочного обучения.
                он
                1. не учитывается вообще
                2. учитывается сколько то процентов
                3. учитывается полностью.
                Last edited by the_cat; 30.07.2012, 20:18.

                Comment


                • #9
                  Вам ответили.
                  Что засчитывается если он офицально оплочен, после колледжа и если у вас должность инжинерная, а не средне технич персонала.
                  получив диплом колледжа в полне можно работать в качестве квалифицированного персонала. (свыше 20 часов само собой)
                  если у вас не было бы диплома колледжа и вы начали работать на 4-ом курсе то опыт до получения диплома не засчитали.

                  У программеров могут быть свои заморочки, но это обычная тенденция. многие так учаться и работают и в австралиии тоже.
                  Не засчитывали тем у кого не было чего то.
                  И унас люди любитель приврать.
                  У меня есть письмо от инжинеров что опыт после коллджа зачтут если должность была инжинерная какие вам еше нужны доказательства?

                  засчитали 100%

                  Не верите- пишите письма в признаюш. организацию.
                  PRODUCTION AND PLANLT ENGINEER 30.10.2012- 26.03.2013, EOI 27.03,E-VISA 04.04, CO 06.06, MEDICALS : E-MED. 10.04 - 19.06 & 10.04 - 25.06; MED-HARD 30.04 - 26.04;
                  VISA GRANTED 01.07.2013
                  приземлились, устроились

                  Comment


                  • #10
                    to Nita
                    Спасибо,

                    Вопрос в догонку если можно.

                    Если сначала запись в трудовой идет как программист, а потом как сисадмин, но при этом по факту выполнял работу сисадмина, то стаж админа учитывается с начала работы в данной организации или с момента официального перевода в должность сисадмина?

                    Запись в трудовой важна при подаче документов?

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от the_cat Посмотреть сообщение
                      to Nita
                      Спасибо,

                      Вопрос в догонку если можно.

                      Если сначала запись в трудовой идет как программист, а потом как сисадмин, но при этом по факту выполнял работу сисадмина, то стаж админа учитывается с начала работы в данной организации или с момента официального перевода в должность сисадмина?

                      Запись в трудовой важна при подаче документов?
                      Вам референсы нужны , а не трудовая читайте буклет подтверждаемой организации.
                      програмеры тусуются в ветке http://www.gday.ru/forum/skilled/171...E8%E8-200.html
                      пытайте коллег
                      PRODUCTION AND PLANLT ENGINEER 30.10.2012- 26.03.2013, EOI 27.03,E-VISA 04.04, CO 06.06, MEDICALS : E-MED. 10.04 - 19.06 & 10.04 - 25.06; MED-HARD 30.04 - 26.04;
                      VISA GRANTED 01.07.2013
                      приземлились, устроились

                      Comment

                      Working...
                      X