Объявление

Collapse
No announcement yet.

Прерванные стаж работы (IT) и общее положение дел

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Прерванные стаж работы (IT) и общее положение дел

    Всем привет!

    Кратко о себе - по профессии я инженер-программист (РГСУ Сочинский ф-л). С апреля 2007 года работаю по специальности (системный администратор, инженер сетевых технологий, ведущий инженер ЛВС). В общем случае 4 места работы за этот период. На последнем проработал 1.5 года, но вынужден сейчас увольняться. Насколько это повлияет на мое положение дел? Нужен ли какой-то минимальный стаж именно на последнем месте работы при подаче аппликации (планирую подавать в ближайшие месяцы)? Референсы есть со всем мест работ, но между последними 2мя местами есть перерыв в 3 месяца (переезжал в Москву).

  • #2
    Сообщение от P I'm Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    Кратко о себе - по профессии я инженер-программист (РГСУ Сочинский ф-л). С апреля 2007 года работаю по специальности (системный администратор, инженер сетевых технологий, ведущий инженер ЛВС). В общем случае 4 места работы за этот период. На последнем проработал 1.5 года, но вынужден сейчас увольняться. Насколько это повлияет на мое положение дел? Нужен ли какой-то минимальный стаж именно на последнем месте работы при подаче аппликации (планирую подавать в ближайшие месяцы)? Референсы есть со всем мест работ, но между последними 2мя местами есть перерыв в 3 месяца (переезжал в Москву).
    просмотрите буклет - насколько помнится, там есть обязательное условие - 12 из последних 24 месяцев - работа по специальности, клоузли релейтед ту ассессед
    Уф! больше не сдаю IELTS )

    Comment


    • #3
      Было! вроде щас убрали вообще это требование. Кто то из форумчан писал же
      IELTS 13th of October: L 8 R 7.0 W 7.0 S 7
      Applied 189 Visa on 01.13, CO 02.2013! Medicals has been cleared.Since 03.2013 - security checks. 06.2013 GRANT
      01.2018 Citizenship Application

      Comment


      • #4
        Сообщение от Furan Посмотреть сообщение
        Было! вроде щас убрали вообще это требование. Кто то из форумчан писал же
        о как! вроде сейчас просмотрел буклет и правда.. круть )
        Уф! больше не сдаю IELTS )

        Comment


        • #5
          Сообщение от Furan Посмотреть сообщение
          Было! вроде щас убрали вообще это требование. Кто то из форумчан писал же
          Получается, что могу в легкую менять работу и не волноваться за это?

          Comment


          • #6
            убрали требование про 12 из 24 теперь, уже обсуждалось.
            так как все-таки с прерванным стажем? у меня 2 года по одной, потом два года по другой специальности, потом снова год по первой, мне три засчитают?

            Comment

            Working...
            X