Объявление

Collapse
No announcement yet.

Подтверждение специальности с Vendor Qualifications

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от MAKuznetsoff
    Мне ACS оценило сертификаты MCITP (DBA SQL Server 2008 ) и MCTS (Win 2008 ) как Diploma with major in computing. Для ДИАКа все равно надо чтобы ACS оценило диплом. В EOI указывается образование Bachelor или другой, за сертификаты дадут меньше баллов.
    У тебя какое было образование и как подавался в ACS (RPL или Group B)?

    Comment


    • #32
      MAKuznetsoff, ну если тебе оценили как Bachelor with major in ICT плюс 3 пункт, то скорее всего ты подавался как Skill Assessment.

      Мне в принципе что RPL Assessment что Group B все одно. Просто для RPL ассессмент требуется 6 лет против 5 лет в Group B. У меня сейчас 5,5 лет опыта (оффициального). То есть лучше конечно Group B.

      А что нельзя в ACS подаваться через Group B а в EOI указать что есть Bachelor Degree with minor in ICT? Как вообще ACS и EOI связаны друг с другом?

      Comment


      • #33
        Сообщение от MAKuznetsoff
        Мне ACS оценило сертификаты MCITP (DBA SQL Server 2008 ) и MCTS (Win 2008 ) как Diploma with major in computing. Для ДИАКа все равно надо чтобы ACS оценило диплом. В EOI указывается образование Bachelor или другой, за сертификаты дадут меньше баллов.
        Подскажите, а что вам ACS написало по поводу "Educational qualifications" ?
        Просто так окончательно и не пойму - DIAC потом будет начислять баллы за эту образовательную квалификацию, и как он оценит признанные ACS сертификаты, если он будет руководствоваться именно мнением ACS ?
        Дадут ли 10 баллов хотябы за "iploma or trade qualification completed in Australia, or qualification or award of recognised standard 10" для чего предусмотрено два варианта евидансов:
        10 Documents that prove you have an Australian Diploma or trade qualification 10 Documents that prove you have an award or qualification recognised by the assessing authority in the assessment of the skilled occupation
        вот второй - это подходит для случая с сертификатами или нет ?

        Comment


        • #34
          привет
          я работаю SDH Transmission Engineer-ом в опсосе
          имеется CCIE
          что подходит для меня? Telecommunications Network Engineer или
          Computer Network and Systems Engineer?
          спасибо

          Comment


          • #35
            Всем привет!

            Есть сертификаты IBM и HP, их можно/нужно использовать при подаче? Диплом магистра есть, просто интересно помогут ли эти сертификаты и стоит ли их принимать во внимание при подаче документов, учитывая тот факт, что их нет в списке.

            Спасибо!

            Comment


            • #36
              если ваши сертификаты, связаны с той профессией, которую хотите проассесить, то почему бы нет, лишним точно не будет.
              Будь собой
              Мир привыкнет

              Comment

              Working...
              X