Объявление

Collapse
No announcement yet.

Шансы на проф. иммиграцию (ACS)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Шансы на проф. иммиграцию (ACS)

    Приветствую!
    На одном сайте заполнил информацию о себе, чтобы узнать свои шансы на иммиграцию.Консультация бесплатная. Мне дали ответ, что сходя из моего опыта и полученного образования, я не могу претендовать на проф. эмиграцию. Только студ. виза.

    У меня есть сомнения, все ли на самом деле так.
    Могли бы Вы помочь мне в этом вопросе? На какую специальность из списка SOL можно подавать документы, и можно ли вообще?

    в трудовой книжке стаж начинается с 2010 года.
    - 1.5 года работы инженером
    - пол года работы системным аналитиком

    к этому стажу можно прибавить еще минимум 2-3 года, пока подготовлюсь и сдам IELTS и тп.

    По диплому:

    специальность:Прикладная информатика (в области международного сотрудничества)

    Квалификация: информатик-системный аналитик международного сотрудничества

    Специализация: информационные системы в международном сотрудничестве

    Помогите, пожалуйста, разобраться.
    Спасибо!

  • #2
    Сообщение от awkward moment Посмотреть сообщение
    На какую специальность из списка SOL можно подавать документы, и можно ли вообще?

    к этому стажу можно прибавить еще минимум 2-3 года, пока подготовлюсь и сдам IELTS и тп.

    Помогите, пожалуйста, разобраться.
    Спасибо!
    Смысла нет что-то Вам советовать, т.к. за 2-3 года всё изменится до неузнаваемости. Специальности регулярно добавляются и исключаются из SOL, поэтому к тому моменту, как Вы выучите инглиш, инфа безнадежно устареет.

    Читайте FAQ.

    Comment


    • #3
      Сообщение от awkward moment Посмотреть сообщение
      - 1.5 года работы инженером
      - пол года работы системным аналитиком
      ну так откройте сайт подтверждающей организации и посмотрите требования по опыту для подтверждения.. для начала.. скорее всего текущий опыт слишком мал, потому так и ответили. набирайте опыт и английский, а потом посмотрите действующие правила иммиграции через те самые 2-3 года.

      в этом году вот новые ввели.. сколько продержатся не понятно. какой будет мин. бал тоже не понятно - он меняется как DIAC вздумается

      Comment

      Working...
      X