Объявление

Collapse
No announcement yet.

eHealth

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Для интересующихся:

    reffered to MOC - 06/03/2013
    VAC 2 - 01/05/2013
    Grant - 03/05/2013

    Медицина бумажная.
    IMMI Grant Notification - 03/05/2013

    Comment


    • Сообщение от viking
      Вчера NSW прислал последнюю деталь для трактора. В связи с этим вопрос: после оплаты надо проходить медицину, есть ли очередь на нее, за какое время надо записываться? Как долго она проходит и сколько стоит? За один день успею?
      ответы на почти все эти вопросы зависят от того, где проходить (город).
      Если в москве, то:
      можно проходить после оплаты (после того, как получите референс номер)
      записываться лучше примерно за неделю. Наверное можно и в последний день, но время может быть неудобное
      надо заложить как минимум полдня
      315 на 1 взрослого
      за 1 день успеете

      Comment


      • для статистики:

        25/03 - прохождение медицины (отправлен на дообследование)
        05/04 - результаты доставлены в Сидней
        04/05 - IMMI Grant Notification

        медицина бумажная.
        22/08/2012: Software Engineer (261313) 5yrs 3mths
        27/10/2012:IELTS L8.0 R9.0 W7.0 S7.0
        05/12/2012:EOI Submit 17/12/2012: Invitation (65 points) 31/12/2012: Lodge 8/03/2013 CO
        04/05/2013: IMMI Grant Notification

        Comment


        • murex, что-то у меня ощущение, что мы вместе проходили медицину
          но гранта у меня пока нет...

          Comment


          • Сообщение от viking
            Заполняю форму для медицины, не знаю как ответить на вопрос:
            Боюсь ошибиться, но по-моему эти формы заполняет врач с ваших слов. Мы ничего не заполняли, пришли, нас спрашивали - мы отвечали. о чем не спрашивали - о том и не говорили.

            Comment


            • Сообщение от viking
              Заполняю форму для медицины, не знаю как ответить на вопрос:

              мне перечислять все случаи когда я лежал в больнице даже в детстве? Я в последний раз там был в 2000 году, после этого всегда лечился дома. Экстендед период это сколько? Обычно в больнице дольше 3 недель не держат.
              14 дней гдето было написано.
              PRODUCTION AND PLANLT ENGINEER 30.10.2012- 26.03.2013, EOI 27.03,E-VISA 04.04, CO 06.06, MEDICALS : E-MED. 10.04 - 19.06 & 10.04 - 25.06; MED-HARD 30.04 - 26.04;
              VISA GRANTED 01.07.2013
              приземлились, устроились

              Comment


              • Сообщение от viking
                мне перечислять все случаи когда я лежал в больнице даже в детстве?
                Перечисляйте только то что смогут определить при осмотре (шрамы после операций). Терапевт будет спрашивать про болезни и операции.

                Comment


                • sergey_mak, вполне возможно, я тоже сидел и думал, что процесить будут не меньше, чем 10 недель - бумажная медицина, плюс дообследования были. Ан нет! всего-то 4 недели - сам в шоке.

                  Желаю скорейшего получения радостного и долгожданного письма.
                  22/08/2012: Software Engineer (261313) 5yrs 3mths
                  27/10/2012:IELTS L8.0 R9.0 W7.0 S7.0
                  05/12/2012:EOI Submit 17/12/2012: Invitation (65 points) 31/12/2012: Lodge 8/03/2013 CO
                  04/05/2013: IMMI Grant Notification

                  Comment


                  • Вопрос может быть и идиотский, хотя вроде не первый день на форуме ...

                    Офицер попросил медицинские справки ... в списле Panel Doctors в Израиле их всего 2, и возле их имен не стоит эмблеммы eHealth.

                    Значит ли это что надо будет проходить медицину в бумажном виде, и как оно, собственно делается (пардон, ни разу не иммигрировал будучи совершеннолетним)?

                    Всем заранее спасибо!

                    Comment


                    • Сообщение от besenok113 Посмотреть сообщение
                      Вопрос может быть и идиотский, хотя вроде не первый день на форуме ...

                      Офицер попросил медицинские справки ... в списле Panel Doctors в Израиле их всего 2, и возле их имен не стоит эмблеммы eHealth.

                      Значит ли это что надо будет проходить медицину в бумажном виде, и как оно, собственно делается (пардон, ни разу не иммигрировал будучи совершеннолетним)?

                      Всем заранее спасибо!
                      То что нет значка eHealth скорее всего означает, что медицина бумажная. А для бумажной медицины, нужно распечатать формы 26 и 160, заполнить пункт А и идти к доктору. Доктор заполняет все остальное и через курьера отправляет пакет в Австралию. За передачу платить будете сами ))
                      Do your best and God will do the rest!

                      Comment


                      • Сегодня наш офицер переслал письмо из Global health, что MOC сейчас процессит 5-е марта. Так что задержка около 2-х месяцев.

                        Comment


                        • Родился ребенок, заполнили форму 1022 про изменение обстоятельств
                          Офицер написал что добавил младенца в application
                          И таки его видно в еВизе ...
                          Но когда пытаюсь скачивать форму 26EH для медосмотра (с пропечатанными данными ребенка), выскакивает пустой экран. Для других детей проблем бе было.
                          Очередь к доктору назначена на завтра ... может скачать обычную форму 26?

                          Comment


                          • качайте любую, все равно бумажная у вас.
                            вручную заполнять.
                            все что нужно по медицине там одинаковое
                            PRODUCTION AND PLANLT ENGINEER 30.10.2012- 26.03.2013, EOI 27.03,E-VISA 04.04, CO 06.06, MEDICALS : E-MED. 10.04 - 19.06 & 10.04 - 25.06; MED-HARD 30.04 - 26.04;
                            VISA GRANTED 01.07.2013
                            приземлились, устроились

                            Comment


                            • Сообщение от viking
                              Народ, вопрос:
                              Записался на медицину, сказали взять с собой только фотку и загран паспорт. Я так понимаю все формы они там сами распечатают или надо с собой брать? Я не нашел где брать заполненные формы.
                              Видимо, eHealth.
                              Значит, электронные формы заполнять будут.
                              Главное, чтобы вы у них в системе были. Они TRN должны были спросить при записи и проверить. У нас не всех проверили, в итоге на одного ребенка пришлось бумажную форму заполнять, но ее в поликлинике сами выдали.

                              Comment


                              • Сообщение от viking
                                На руки что нить дадут или просто приеду и оплачу и по кабинетам?
                                Да, вручат какие-то документы для поликлиники.
                                Но сами формы не увидите - врачи их электронно заполнять будут.
                                Поликлиника отдельно от МОМ - со Звенигородской на Романов переулок ехать придется после оформления. Там все дадут, когда нужно будет.

                                Comment

                                Working...
                                X