Объявление

Collapse
No announcement yet.

eHealth

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
    мне ответили в общем, авто ответ, понимаете? там ни про статус, ни про получение ничего нет... обращайтесь, мол, к кейс офицеру... есть он у вас или нет, не знаю.... попробуйте, может у вас получится
    ))) Понятно. Да уж, с автореплаем общаться не очень интересно. Ладно, разберемся как-нибудь. Спасибо.

    Comment


    • #92
      пжлста)) вы уж, плиз, отпишитесь, если че...получите ответ, в смысле..
      visa 820 - Sep/2013

      Comment


      • #93
        Да, обязательно напишу, как только что-то будет.

        Comment


        • #94
          Сообщение от Romanluch Посмотреть сообщение
          Проходили медицину в Москве в пятницу 30 ноября. На меня (главного заявителя по визе) все было ок, а вот анкеты на жену и ребенка не открывались (хотя фамилии высвечивались). Все записали на листик, обещали внести на этой неделе. Действительно, с электронными системами у eHealth не все в порядке.
          Кстати, подскажите, плиз, есть возможность проверить, внесла поликлиника инфу в eHealth? Куда идти и что писать?
          Спасибо.
          Очень легко проверить. В личном кабинете пропадают ссылки для организации медицины (они для каждого человека отдельные), если данные введены. (по крайней мере так это работает для новых виз 189/190 и т.д., возможно в старых личный кабинет по другому устроен)

          Comment


          • #95
            Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
            мне ответили в общем, авто ответ, понимаете? там ни про статус, ни про получение ничего нет... обращайтесь, мол, к кейс офицеру... есть он у вас или нет, не знаю.... попробуйте, может у вас получится
            да, они больше не отвечают (по крайней мере меня тоже заигнорили).
            Думаю, им можно не писать с вопросами о статусе.
            Дошла медицина или нет - можно узнать у офицера.
            Кстати, de'ga, офицер чем-нибудь обрадовал?

            Comment


            • #96
              Сообщение от alxalx Посмотреть сообщение
              Кстати, de'ga, офицер чем-нибудь обрадовал?
              еще не написала.... все собираюсь с мыслями. Тут сегодня опубликовали на невестинском сообщение, что подтвержден статус медицины от 20 сентября...
              visa 820 - Sep/2013

              Comment


              • #97
                Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                статус медицины от 20 сентября...
                спасибо. Хоть какое-то движение... но до ноября всё равно слишком далеко((

                Comment


                • #98
                  да ладно, не так уж и далеко,... мож, у них там прорвало наконец-то... плотину. Будем оптимистами))))
                  visa 820 - Sep/2013

                  Comment


                  • #99
                    Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                    да ладно, не так уж и далеко,... мож, у них там прорвало наконец-то... плотину. Будем оптимистами))))
                    Хочется, конечно, надеяться на лучшее. Я тоже думал, может у них там просто очень много завляений, из-за того, что наложились друг на друга подававшие до 1 июля (1 июля были изменения по Skilled визам и многие, кто успевал податься в последние числа, старались это сделать) и прошедшие как раз медицину и те, кто подался после, но сначала не приглашали и только к концу августа "прорвало" (хотя, мне кажется, что там не такое большое количество вторых было)...
                    С другой стороны, будь это так, почему они отвечают, что ждать 3 месяца?... Совсем что-ли без представления о распределениях живут?...
                    Но да, будем надеяться на лучшее

                    Comment


                    • Сообщение от alxalx Посмотреть сообщение
                      Очень легко проверить. В личном кабинете пропадают ссылки для организации медицины (они для каждого человека отдельные), если данные введены. (по крайней мере так это работает для новых виз 189/190 и т.д., возможно в старых личный кабинет по другому устроен)
                      ссылки таки пропали, напишу ка я СО
                      EOI 18.07.2012, 233914, invitation 01.10.2012, lodge 06.10.2012, CO 02.11.2012, GRANT 06.12.2012

                      Comment


                      • Сообщение от alxalx Посмотреть сообщение
                        Очень легко проверить. В личном кабинете пропадают ссылки для организации медицины (они для каждого человека отдельные), если данные введены. (по крайней мере так это работает для новых виз 189/190 и т.д., возможно в старых личный кабинет по другому устроен)
                        Супер, спасибо за информацию. У меня новая, по идее.

                        Comment


                        • Господа, если верить слухам, кое кого от 28 сентября буквально вчера запроцессили.

                          Таймлайн
                          https://docs.google.com/spreadsheet/...pFN%20nc#gid=0

                          Ни у кого нет новостей? Напишу сейчас офицеру, может что-то ответит вразумительное по текущим датам.

                          Comment


                          • Сообщение от runk Посмотреть сообщение
                            Господа, если верить слухам, кое кого от 28 сентября буквально вчера запроцессили.

                            Таймлайн
                            https://docs.google.com/spreadsheet/...pFN%20nc#gid=0

                            Ни у кого нет новостей? Напишу сейчас офицеру, может что-то ответит вразумительное по текущим датам.
                            так судя по всему не всё так однозначно... на помсах тоже пишут про 28-е
                            So I have contacted my CO last night regarding my meds. She said that they have been referred on Nov 11 and that they are currently processing Sept 28, 2012 cases
                            Но прослеживается некая странная тенденция, как будто обработка 175, 176 виз (кто прошёл медицину в те же даты) почему-то идёт вперёд... Хотя, сделать однозначные выводы трудно.

                            Comment


                            • Инфа как раз-таки оттуда. Тоже сложилось впечатление что со старыми (175, 176) визами хотят побыстрее разделаться. Может из-за них такой ажиотаж/бэклог. Отписал СО и медикам, надеюсь утром будет ответ.

                              Comment


                              • Сообщение от runk Посмотреть сообщение
                                Инфа как раз-таки оттуда. Тоже сложилось впечатление что со старыми (175, 176) визами хотят побыстрее разделаться. Может из-за них такой ажиотаж/бэклог. Отписал СО и медикам, надеюсь утром будет ответ.
                                при том, что DIAC заявлял как раз обратное на своём сайте:
                                Applications for visa subclasses 186, 187, 189, 190, or 489 which are lodged through SkillSelect will be given the highest priority within each priority processing group.
                                то есть, 189 должны иметь приоритет перед 175, а 190 перед 176. Почему медицина обрабатывается не в том порядке - совершенно не понятно. Такое ощущение, что один отдел бойкотирует решения, принятые в других

                                Comment

                                Working...
                                X