Объявление

Collapse
No announcement yet.

Employer Nomination Scheme (subclass 186)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Employer Nomination Scheme (subclass 186)

    Здравствуйте! Не могли бы, пожалуйста, помочь с парой вопросов?

    1. Как получить консультацию у DIAC-skillselect, если их телефон все время занят, а на appointment в DIAC ACТ Office мне сказали, что про subclass 186 они ничего не знают? Может кто-нибудь слышал, есть ли у них email? Извините если вопрос глупый, но я email найти не смог. В DIAC ACТ Office мне тоже сказали, что не знают, какой у них email.

    2. На всякий случай, может кто сталкивался... Для subclass 186 требуется, чтобы контракт был хотя бы на 2 года. С какого момента эти 2 года начинают отсчитываться? Например, если у меня контракт на 2.5 года и я начинаю работать до подачи на визу, какой тогда deadline? Моя организация должна подать nomination, пока еще осталось 2 года на контракте, или nomination должен быть уже approved и я должен податься на визу, пока еще осталось 2 года на контракте?

    3. В случае Skill Exemption, так ли это, что не нужно подтверждать ни образование, ни опыт работы?

    Спасибо! Я понимаю, что вопросы наверное лучше задавать агенту, но вдруг тут кто-нибудь сталкивался и знает ответы из личного опыта
    Last edited by alex sun; 14.11.2012, 22:56.

  • #2
    1) типа так и есть, имайл выпилили и оставили только телефон.

    2,3) обычно у них на сайте все расписано

    Comment


    • #3
      тут я вам помогу

      2 года считаются с момента получения вами 457 визы

      Ничего со скилл селектом для работников не изменилось

      2 года на 457- виза легко дешево
      <2 лет- подтверждение в ACS аелтс 6 и тд
      11.07.2009 IELTS General L3.5 R4.5 W5.5 S4.5 Ov 4.5
      05.12.2009 IELTS Academic L6.0 R7.5 W7.5 S7.0 OV 7.0
      573 - QUT - 01/07/2010
      457 - 10/08/2011

      Comment

      Working...
      X