Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вырывать ли гланды?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Вырывать ли гланды?

    Всем привет!

    Возможно для многих вопрос будет глупым, заранее прошу прощения.

    Лор говорит, что надо вырывать гланды, но скорее всего в ближайшие полгода придется проходить медицину. Не повлияет ли наличие операции на ее подтверждение?

    Я, конечно читал, что в теории 100% запретить ехать по медицине могут только какие-то жуткие вещи, типа туберкулеза, но меня интересует практика. Понижает ли наличие операции по удалению гланд вероятность подтвердить медицину и сильно ли?

    Заранее всем спасибо!
    IELTS (Попытка первая и пока единственная) 21.07.2012: L7.0 R8.0 W7.0 S8.0 O7.5

  • #2
    Сходите к другому ЛОРу, щас такое уже лечат не вырывая.

    А так шрамов нет = о чем говорить?

    Comment


    • #3
      Сообщение от faster Посмотреть сообщение
      Сходите к другому ЛОРу, щас такое уже лечат не вырывая.

      А так шрамов нет = о чем говорить?

      Спасибо! А что только шрамы считаются?))

      А к другому ЛОРу да, схожу на всякий случай.
      IELTS (Попытка первая и пока единственная) 21.07.2012: L7.0 R8.0 W7.0 S8.0 O7.5

      Comment


      • #4
        Сообщение от shapovaloff Посмотреть сообщение
        Лор говорит, что надо вырывать гланды
        ОМГ... Я думала, их вырезают
        IELTS: L9/R9/W8/S9 (10.03.12) | CPA: 221111 Accountant (General) (01.11.12) | Grant: 07.02.13
        Follow me on Livejournal :)

        Comment


        • #5
          Сообщение от shapovaloff Посмотреть сообщение
          Лор говорит, что надо вырывать гланды,
          Гланды удалять ни в коем случае нельзя, это нанесет грандиозный ущерб Вашему организму и подорвет иммунную систему...а уж вырывать.... да я бы не стала

          Comment


          • #6
            А я то думал тут автор зол на кого-то и хочет обидчику гланды вырвать

            Comment


            • #7
              Если не ошибаюсь гланды и миндалины после определённого возраста ( старше 28 лет ) не удаляют.
              На осмотре спрашивают про операции и про то когда и сколько времени и соответственно по какой причине лежали в больнице.
              А так же смотрят горло.

              Comment


              • #8
                Сообщение от shapovaloff Посмотреть сообщение
                Всем привет!

                Возможно для многих вопрос будет глупым, заранее прошу прощения.

                Лор говорит, что надо вырывать гланды, но скорее всего в ближайшие полгода придется проходить медицину. Не повлияет ли наличие операции на ее подтверждение?

                Я, конечно читал, что в теории 100% запретить ехать по медицине могут только какие-то жуткие вещи, типа туберкулеза, но меня интересует практика. Понижает ли наличие операции по удалению гланд вероятность подтвердить медицину и сильно ли?

                Заранее всем спасибо!


                Я не знаю, извините, сколько вам лет, но зачем удалять гланды взрослому человеку. Я уж думала, сейчас вообще перестали это делать уже.... Мне все детство врач говорила, мол, удалите ребенку гланды, у счастью, родители пожалели меня, ниче, как-то живу до сих пор)) Не слыхала в послденее время, чтобы кому-то вырывали гланды, хотя в прошлом это была заурядная операция, каждому второму делали... Но это очень здорово вредит здоровью, зачем оно вам.... Сходите к другим докторам... Да и на медкомиссии буду лишние вопросы, оно вам надо?
                visa 820 - Sep/2013

                Comment


                • #9
                  Сообщение от verber Посмотреть сообщение
                  Если не ошибаюсь гланды и миндалины после определённого возраста ( старше 28 лет ) не удаляют.
                  На осмотре спрашивают про операции и про то когда и сколько времени и соответственно по какой причине лежали в больнице.
                  А так же смотрят горло.
                  А в АУ гланды и миндалины - одно и тоже!

                  Comment


                  • #10
                    прикольно список тем выглядит, аж подпрыгнула.
                    Визы, списки, сроки, вырвать гланды

                    По теме, удаление гланд не должно повлиять на прохождение медицины т.к. насколько я понимаю это не связано с инфекцией и с длительным, дорогостоящим лечением как то рак или туберкулез.

                    Персональное мнение - лучше доехать до АУ и удивиться, что здесь вам скажут что само пройдет, такое часто бывает. В любом случае операция нанесет непоправимый ущерб работе организма, но это вы наверно и так знаете.
                    греюсь в Бри после Канберры :)

                    Comment


                    • #11
                      Уж извините, не нашел раздела Медицина
                      А вообще да, не первый раз вижу мнение, что при хорошем климате и окружающей среде у многих все проходит само, так что наверное торопиться не буду с ними.

                      Спасибо!
                      IELTS (Попытка первая и пока единственная) 21.07.2012: L7.0 R8.0 W7.0 S8.0 O7.5

                      Comment


                      • #12
                        Летом прогреетесь, прожаритесь, соленая водичка...
                        Seriously

                        Comment


                        • #13
                          Лучше скажите что с ними тут делают ? Удалять понятно не вариант. В России их промывают, иногда помогает довольно неплохо от всяких тазил стоунс.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                            Я не знаю, извините, сколько вам лет, но зачем удалять гланды взрослому человеку. Я уж думала, сейчас вообще перестали это делать уже.... Мне все детство врач говорила, мол, удалите ребенку гланды, у счастью, родители пожалели меня, ниче, как-то живу до сих пор)) Не слыхала в послденее время, чтобы кому-то вырывали гланды, хотя в прошлом это была заурядная операция, каждому второму делали... Но это очень здорово вредит здоровью, зачем оно вам.... Сходите к другим докторам... Да и на медкомиссии буду лишние вопросы, оно вам надо?
                            24 До 28 еще время есть)

                            В общем, все понял, гланды лучше не трогать.

                            Спасибо всем еще раз!
                            IELTS (Попытка первая и пока единственная) 21.07.2012: L7.0 R8.0 W7.0 S8.0 O7.5

                            Comment


                            • #15
                              Если нет конкретных показаний к удалению (лучше сходить к нормальному ЛОРу и узнать какие бывают), то лучше не трогать. Если есть показания, но вы в ближайшее время собираетесь перебираться к океану, то опять же я бы на вашем месте не трогал их. Очень хорошее лекарство - купание в соленой воде, просто полоскание соленой водой, ну и конечно тамошний воздух. Плюс будет возможность проконсультироваться у "других" врачей. Мне удалили в мае 2012 (27 лет было), но только потому что была такая необходимость и в студенческие годы пару раз лежал в больнице с абсцессами.

                              Comment

                              Working...
                              X