Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопрос про перевод и заверение диплома

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от dslinkov87 Посмотреть сообщение
    Нина, это общая тенденция сейчас у многих организаций на повышение времени рассмотрения. Правительство планочку же снизило до 60, вот все потенциальные аппликанты и засуетились. Компьютерщики вон вообще с одного месяца до двух-трех месяцев подняли время рассмотрения.
    тендеция говорите, посмотрим
    PRODUCTION AND PLANLT ENGINEER 30.10.2012- 26.03.2013, EOI 27.03,E-VISA 04.04, CO 06.06, MEDICALS : E-MED. 10.04 - 19.06 & 10.04 - 25.06; MED-HARD 30.04 - 26.04;
    VISA GRANTED 01.07.2013
    приземлились, устроились

    Comment


    • #32
      Divo, ACS тоже быстро назначает офицеров. А потом в этом статусе аппликейшн еще висит больше месяца. Это что-то вроде конвейера, как я понимаю. По прибытии документов специальные люди проверяют все ли с доками в порядке, и если да, то назначают ассессора, и в этом статусе заявление спокойно ждет, пока до него дойдет очередь. Хотя про сметчиков я не знаю, может и правда они два месяца именно ассессят, а не маринуют в очереди

      Comment


      • #33
        dslinkov87, расскажите, пожалуйста, как вы заверили диплом для инженеров. Сам сейчас в той же ситуации. Есть электронный вариант перевода с NAATI, но чувствую что распечатывать его не вариант.
        Visa granted 27.07.2015

        Comment


        • #34
          Добрый день, коллеги

          Не подскажет ли кто - имеются документы на английском языке (syllabus, job reference), копии которых отказываются заверять нотариусы в России, так как документы на иностранном языке без русского перевода не заверяют.

          Есть мысль попросить заверить копию кого-нибудь с дипломом СРА и АССА, но, может, есть более дельные советы?

          Спасибо.

          Comment


          • #35
            Сообщение от RSL Посмотреть сообщение
            есть более дельные советы?
            В посольстве Австралии в Москве заверяют.
            (но если вам в силабусе каждую страницу надо заверять, то вам дешевле выкупить всё австралию как материк по рыночной стоимости земли )

            Comment

            Working...
            X