Объявление

Collapse
No announcement yet.

Visa

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
    Получена 175 виза как system manager.
    Дата подачи: 04/26/2008 176 family sponsored
    Переход на 175: 10/08/2012 (дослал комьюнити ленгвидж)
    Офицер: 12/18/2012
    Медицина: 01/04/2013
    Медицина финализирована: 01/11/2013
    Грант: 01/11/2013
    молодца

    Comment


    • #32
      Сообщение от alexey.dzyu Посмотреть сообщение
      молодца
      Пасиб.
      жаль, не узнаю вас в гриме.

      Comment


      • #33
        Мы, кстати, тоже с визой - уже какое-то время. Успели до смены условий. Но пока прозябаем в США - работаю на Microsoft. В буквальном смысле прозябаем - тут дожди и прохладно. Забавно получилось - Skilled-виза пришла в процессе собеседования в Microsoft, и все это - через несколько месяцев после смены работы. В Сидней съездили в отпуск пока что . Показали детям вомбата и лучшую (насколько мне известно) в мире детскую площадку.

        Я тут, на форуме, не особо светился, так что столь бурной, на две страницы, реакции не жду Но форум читал, читал, да, и здорово, что у "наших" в Австралии такой мощный community.

        Comment


        • #34
          Поздравляю с окончанием эпопеи!
          Желаю, чтобы все мучения забылись, как страшный сон (я уже свои забыл - очень уж тут хорошо).
          Visa granted.

          Comment


          • #35
            Сообщение от Strider Посмотреть сообщение
            Поздравляю с окончанием эпопеи!
            Желаю, чтобы все мучения забылись, как страшный сон (я уже свои забыл - очень уж тут хорошо).
            Спасибо, вы у нас вообще фигура знаковая. Первый человек, который подался в сентябре 2007 года по новым правилам, но далеко, далеко... не первый получивший визу.
            Надеюсь, все забудется.

            Comment

            Working...
            X