Объявление

Collapse
No announcement yet.

Незаконченное высшее в РФ = ... в АУ?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Незаконченное высшее в РФ = ... в АУ?

    Всем привет !

    Знающие или просто сочувствующие поделитесь, пожалуйста, информацией или соображениями по поводу того, за какое образование в Австралии (для подтверждения професии) может сойти незаконченное высшее инженерно-строительное. Я отучилась 3 полных курса из 6 возможных, ВУЗ готов выдать мне академ.справку (дипломы о неполном высшем отменили несколько лет назад), где как и в дипломе будет указана дата поступления, дата окончания, специальность, освоенные дисциплины, часы и оценки.

    Поясню, что хотела пройти по юридическому диплому, уже подтвердила его даже, но юристов совсем убрали их списков штатов. В связи с этим стала рассматривать возможность подтвердиться по незаконченному строительному, но не уверена к какому уровню Австралийского образования могут быть приравнены 3 года в Российском Вузе.

    ПС. Доучиваться 3 года смысла не вижу, т.к. к тому времени перешагну возраст за который дают максимальное кол-во баллов .

    Всем поучаствовавшим СПАСИБО!
    Вторая свежесть - вот что вздор! Свежесть бывает только одна - первая, она же и последняя. А если осетрина второй свежести, то это означает, что она тухлая!
    IELTS General 12.04.2012 - 6.5/7.0/6.0/6.0 overal 6.5
    VETASSESS
    12.07.2012 - SUCCESSFUL

  • #2
    если диплома инжинера у Вас нет или же диплом бакалавра то
    признаться у инжинеров нет возможности.

    Такой вопрос им кто то с форума уже задавал.
    PRODUCTION AND PLANLT ENGINEER 30.10.2012- 26.03.2013, EOI 27.03,E-VISA 04.04, CO 06.06, MEDICALS : E-MED. 10.04 - 19.06 & 10.04 - 25.06; MED-HARD 30.04 - 26.04;
    VISA GRANTED 01.07.2013
    приземлились, устроились

    Comment


    • #3
      Boo!, подсказать к сожалению не могу, но очень надеюсь, что варианты для вас обязательно найдутся! От всей души удачи
      IELTS: L9/R9/W8/S9 (10.03.12) | CPA: 221111 Accountant (General) (01.11.12) | Grant: 07.02.13
      Follow me on Livejournal :)

      Comment


      • #4
        Сообщение от Kresh777 Посмотреть сообщение
        Boo!, подсказать к сожалению не могу, но очень надеюсь, что варианты для вас обязательно найдутся! От всей души удачи
        Спасибо за добрые слова! Пока не опускаю руки...
        Вторая свежесть - вот что вздор! Свежесть бывает только одна - первая, она же и последняя. А если осетрина второй свежести, то это означает, что она тухлая!
        IELTS General 12.04.2012 - 6.5/7.0/6.0/6.0 overal 6.5
        VETASSESS
        12.07.2012 - SUCCESSFUL

        Comment


        • #5
          Ну и что вы не получите макс кол-во баллов по возрасту, зато можно постараться английский до 7 поднять. Также рабочий стаж идет с момента защиты юридического диплома. Поэтому к моменту окончания другого вуза, где вы не доучились, у вас уже будет солидный стаж и возможно английский, что компенсирует возраст.

          У меня самого вышка с 2007 и стаж идет. Сейчас диплом защищаю по инженерной специальности и подаюсь.

          Comment


          • #6
            Сообщение от stillevil Посмотреть сообщение
            Ну и что вы не получите макс кол-во баллов по возрасту, зато можно постараться английский до 7 поднять. Также рабочий стаж идет с момента защиты юридического диплома. Поэтому к моменту окончания другого вуза, где вы не доучились, у вас уже будет солидный стаж и возможно английский, что компенсирует возраст.

            У меня самого вышка с 2007 и стаж идет. Сейчас диплом защищаю по инженерной специальности и подаюсь.
            Солидный стаж конечно будет, только юридический. А ведь чтобы податься к инженерам австралии нужно будет наработать именно инженерный стаж, то есть сроки подачи отодвинутся еще на несколько лет Я что-то не готова к такому мазахизму

            А Вы подаваться будете как инженер со стажем по другой специальности, или я не поняла Вас?
            Вторая свежесть - вот что вздор! Свежесть бывает только одна - первая, она же и последняя. А если осетрина второй свежести, то это означает, что она тухлая!
            IELTS General 12.04.2012 - 6.5/7.0/6.0/6.0 overal 6.5
            VETASSESS
            12.07.2012 - SUCCESSFUL

            Comment


            • #7
              Я скажу только про себя, да я буду подаваться как инженер, сразу после получения диплома по специальности. От инженеров австралии мне требуется лишь подтверждение специальности, после получения инженерного диплома. Подтвердить я ее смогу, так как уже более 5 лет работаю по специальности, но стаж они мне не засчитают конечно же, да мне этого от них и не нужно. После подтверждения специальности я подам документы на получение визы, где укажу свой старый диплом о высшем образовании. В DIAC, на сколько мне стало известно, в правилах не указано должен соответствовать диплом специализации или нет для получения стажа. Поэтому теоретически должен подойти любой диплом о высшем образовании. Отсюда будет стаж по моему старому диплому не по специальности.
              Повторюсь, что это лишь теоретически, но сработать должно. В этом году узнаю)
              Last edited by stillevil; 13.01.2013, 01:20.

              Comment


              • #8
                stillevil, желаю удачи! У меня юр.стажа больше 5 лет и менять профессию я не хочу, образование второе получаю теперь и сама не знаю зачем, поняла, что в инженерию меня не тянет (разве что в генную ). Но три года учебы (и оплаты за нее) как-то хочется пристроить...
                Вторая свежесть - вот что вздор! Свежесть бывает только одна - первая, она же и последняя. А если осетрина второй свежести, то это означает, что она тухлая!
                IELTS General 12.04.2012 - 6.5/7.0/6.0/6.0 overal 6.5
                VETASSESS
                12.07.2012 - SUCCESSFUL

                Comment

                Working...
                X