Объявление

Collapse
No announcement yet.

медицина в Киеве

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • медицина в Киеве

    Добрый день,

    прошу поделть опытом тех, кто в последнее время проходил мед.осмотр в Киеве,
    а именно по части осмотра терапевтом - что именно и насколько тщательно смотрят.
    особенно интересует щитовидка - как осматривают?

    Спасибо!

  • #2
    Сообщение от Aveols Посмотреть сообщение
    а именно по части осмотра терапевтом - что именно и насколько тщательно смотрят.
    особенно интересует щитовидка - как осматривают?
    Добрый вечер! у нас внимательно послушали легкие, внимательно осмотрели все тело, особо обратили внимание на шрамы. Померили давление, поспрашивали про гепатиты, диабет, перенесенные операции и вроде все.

    Comment


    • #3
      Aveols, я проходила медкомиссию в Киеве в январе и по этому поводу написала подробное описание в партнерской ветке. Если хотите могу и сюда скопировать.

      Осмотр терапевта там тоже описала. Про щитовидку ничего не писала, мне ее не пальпировали даже. Но у меня никаких проблем с щитовидкой нет.

      Comment


      • #4
        Alis, нашел. Спасибо!

        у меня щитовидка удалена, онкозаболевание,
        5 лет теперь мне медицину не пройти(

        Comment


        • #5
          Сообщение от Aveols Посмотреть сообщение
          Alis, нашел. Спасибо!

          у меня щитовидка удалена, онкозаболевание,
          5 лет теперь мне медицину не пройти(

          Aveols, хорошо что нашли. Тогда не буду копировать.

          Почему Вам 5 лет медицину не пройти? Это как-то связано с удалением щитовидки по поводу онкозаболевания?

          Comment


          • #6
            Alis,

            да, т.к. онкозаболевание считается вылеченным полностью, если 5 лет нет рецидивов.

            т.е. если подамся сейчас - откажут, т.к. мое заболевание потенциально несет угрозу "существенных затрат",
            после же полного выздоровления (5 лет) можно пытаться снова.

            по крайней мере вот такая информация (про 5 лет) мелькала и на этом форуме,
            а инфо про то, что онкозаболевание является одной из основных возможных причин для отказа, представлена в официальной документации.

            Comment


            • #7
              Aveols, все понято. Жаль конечно, что 5 лет потеряете.

              Желаю Вам крепкого здоровья.

              Comment


              • #8
                Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                Aveols, все понято. Жаль конечно, что 5 лет потеряете.

                Желаю Вам крепкого здоровья.
                Спасибо! и вам того же!

                Comment


                • #9
                  Aveols, проходили медицину год назад в Киеве, помоему ее проверяли. Переспросил жену, она тоже подтвердила, что ее прощупывали. Некоторые вещи они они просто спрашивают, как варикоз и т.д. Мне лично терапевт очень не понравился, очень он оказался придирчив ко всему. Проверял от и до. Жене даже нагрубил.

                  Comment


                  • #10
                    StanislavH, Спасибо!

                    Comment

                    Working...
                    X