Объявление

Collapse
No announcement yet.

the Soviet Army Day vs ANZAC

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • the Soviet Army Day vs ANZAC

    .....
    Last edited by MAKuznetsoff; 18.03.2014, 03:02.

  • #2
    Международный мужской день — Википедия
    Уф! больше не сдаю IELTS )

    Comment


    • #3
      MAKuznetsoff, у вас нет ощущения, что вы с разделом форума несколько промахнулись?

      Comment


      • #4
        Почитайте для начала, что это за праздник такой - 23 февраля и для кого он. И подумайте надо Вам его отмечать в Австралии или нет.

        Сообщение от alxalx Посмотреть сообщение
        MAKuznetsoff, у вас нет ощущения, что вы с разделом форума несколько промахнулись?
        Похоже на то, что начиная от сперматозоида и заканчивая написанием этой темы, промахнулись очень многие=)

        Comment


        • #5
          Сообщение от MAKuznetsoff Посмотреть сообщение
          Сорри за флуд. День праздничный, думаю можно.
          Я сам в армии не служил, в 1994 году косили все. Вот мне интересно, патриоты Родины будут отмечать 23 февраля на чужбине, или будут отмечать Австралийские праздники, типа ANZAC ?

          После развала СССР, 23 февраля по привычке отмечается в некоторых бывших советских республиках, хотя у них есть свои дни своих армий независимых государств.

          P.S. 8 марта международный праздник, правда с таким размахом его празднуют только у нас, но знают о нем везде.
          тут празднуют все) я вот не патриот, а сегодня празднуем 23) повод встретиться )

          Comment


          • #6
            Сообщение от MAKuznetsoff Посмотреть сообщение
            Вот мне интересно, патриоты Родины будут отмечать 23 февраля на чужбине
            Патриоты так далеко не переезжают.

            Comment


            • #7
              если это день армии, то почему его отмечают те, кто к ней не имел никакого отношения? День десантников тоже будете отмечать? А день танкистьв и пограничиков?
              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
              ― Dorothy Parker

              Comment


              • #8
                Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                если это день армии, то почему его отмечают те, кто к ней не имел никакого отношения? День десантников тоже будете отмечать? А день танкистьв и пограничиков?
                а зачем пограничники, десатники и прочие бухают 2жды в год? )))

                Comment

                Working...
                X