Объявление

Collapse
No announcement yet.

Нужно ваше мнение по затребованости профессии

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Нужно ваше мнение по затребованости профессии

    Привет всем,

    учитывая warning в шапке раздела, я не жду здесь советов или оценок, просто уточню — есть возможность подверждаться как инженер телекоммуникаций или как инженер-электрик.

    Кому у вас там платят больше? Кому легче найти работу?
    Спасибо.

  • #2
    Сообщение от Bluz Посмотреть сообщение
    Привет всем,

    учитывая warning в шапке раздела, я не жду здесь советов или оценок, просто уточню — есть возможность подверждаться как инженер телекоммуникаций или как инженер-электрик.

    Кому у вас там платят больше? Кому легче найти работу?
    Спасибо.
    А какое отношение имеет кем подтверждаться к тому кем вы будете потом тут работать?
    Имхо, кому платят больше и кем лучше найти работу могут быть разные вещи.

    Comment


    • #3
      Bluz, тут думать особо нечего на самом деле. Если есть возможность инженером электриком - только им. Во первых, количество квот в 4 раза больше чем на телекоммуникационщика. второе - практически все штаты спонсируют эту профессию. 3 - учитывая горнодобывающий профиль Австралийской экономики - электрикам найти работу в разы проще.

      Comment


      • #4
        Любые электрики тут живут получше любых заштатных клерков и весьма востребованы. Час работы квалифицированного электрика в Сиднее стоит до 400 долларов в зависимости от сложности работы (например сделать доп. электрич. разетку от щитка в офисе стоило 350$, работы на 20 минут). Популярный сайт по трудоустройству выдает порядка 250 вакансий только по Сиднею, и более тысячи по стране.
        Last edited by dmitry86; 25.02.2013, 07:22.

        Comment


        • #5
          Сообщение от Bluz Посмотреть сообщение
          есть возможность подверждаться как инженер телекоммуникаций или как инженер-электрик.

          Кому легче найти работу?
          Спасибо.
          инженер-электрик.

          не путать:
          electrician vs. electrical engineer
          ____________
          Сообщение от bolo83
          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

          Comment


          • #6
            Сообщение от Bluz Посмотреть сообщение
            Привет всем,

            учитывая warning в шапке раздела, я не жду здесь советов или оценок, просто уточню — есть возможность подверждаться как инженер телекоммуникаций или как инженер-электрик.

            Кому у вас там платят больше? Кому легче найти работу?
            Спасибо.
            а может ВЫ еше и механиком можете или же технологом? чего стесняться своим успехов тут же два лоптя разницы по всем инженерным специальностям.

            ну про техников я молчу какой наш мужик розетку не может сделать?
            чё все электишены тогда
            PRODUCTION AND PLANLT ENGINEER 30.10.2012- 26.03.2013, EOI 27.03,E-VISA 04.04, CO 06.06, MEDICALS : E-MED. 10.04 - 19.06 & 10.04 - 25.06; MED-HARD 30.04 - 26.04;
            VISA GRANTED 01.07.2013
            приземлились, устроились

            Comment


            • #7
              Сообщение от Nita Посмотреть сообщение
              а может ВЫ еше и механиком можете или же технологом? чего стесняться своим успехов тут же два лоптя разницы по всем инженерным специальностям.

              ну про техников я молчу какой наш мужик розетку не может сделать?
              чё все электишены тогда
              Работал и тем, и другим, поскольку каждый элемент телекоммуникационной сети запитывается иногда получше многих промышленных сооружений. Понятно, что категория обьектов питания в телекоммуникационных сетях узко специализированная, потому и спросил.
              Всем спасибо за ответы!

              Comment

              Working...
              X