Объявление

Collapse
No announcement yet.

Подтверждение стажа в ACS с учетом декретного отпуска

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Подтверждение стажа в ACS с учетом декретного отпуска

    Помогите, пожалуйста, разобраться с подтверждением квалификации в ACS. Как указано с их буклете опыт считается от даты "От" до даты "До". Т.к. официально я трудоустроена, то в референсе я могу указать, что работаю по настоящее время. Но по факту последние 2 года я нахожусь в декретном отпуске. Засчитываются ли эти 2 года как опыт работы или нет? Насколько я понимаю, платили мне за это время или нет важно уже для подачи на визу и мне просто не засчитают эти 2 года в опыт и не дадут за них баллы, а вот с ACS как-то не очень понятно. Вопрос принципиальный, т.к. без этих 2 лет у меня только 3 года опыта работы и получается, что мне как раз этих 2 лет не хватает, чтобы с уверенностью подтвердиться с дипломом minor in ICT.

  • #2
    Столько времени прошло, а ответа нет. У меня аналогичная ситуация, может кто-то подскажет?

    Comment


    • #3
      Дорогие девушки, я уверен что ACS засчитает вам этот опыт как положительный, так как по факту они не будут проверять, что вы действительно в отпуске. Моей жене неделю назад прислали положительный ассесмент, и она уже год в декретном.
      ACS 263111 assessed on 07.01.2013 IELTS 02.02.2013 L6 R6 W6 S6.5 EOI submitted 21.06.2013 (60 points) Invitation to apply 05.08.2013 EOI lodged 05.08.2013 Visa granted 15.10.2013

      Comment


      • #4
        Для diac все равно нужны 2ндфл или с пенсионного, а туда отпуск по уходу не входит, получается предоставление неправдивой информации

        Comment

        Working...
        X