Объявление

Collapse
No announcement yet.

Смена данных в EOI

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Смена данных в EOI

    Всем доброго времени суток!

    Не кидайтесь помидорами сразу, если это уже было обсуждено

    Вопрос:
    190 виза.

    Указываю в EOI, например, 261313 Software Engineer и спонсорство NSW, например.
    Спонсорство дают долго, боюсь не попасть в квоту.

    Могу ли я потом изменить EOI, подтвердив и указав другой код специальности и другой штат-спонсор???

    Заранее спасибо за конструктивные ответы.
    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

  • #2
    Без проблем. EOI очень гибкая штука. Но до подачи на визу...если вы получите приглашение и засабмитите то EOI сгорит. Но вам это не грозит так как по 190 без спонсорства вы пришлашение не получите. Не парьтесь...скилл селект и профиль в нем EOI это не так критично, можно менять инфо, главное получить приглашение все же на визу и податься...я думаю до 1 го июля. Там неизвестно что будет .
    IELTS 13th of October: L 8 R 7.0 W 7.0 S 7
    Applied 189 Visa on 01.13, CO 02.2013! Medicals has been cleared.Since 03.2013 - security checks. 06.2013 GRANT
    01.2018 Citizenship Application

    Comment


    • #3
      Спасиб!
      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

      Comment


      • #4
        Сообщение от Furan Посмотреть сообщение
        главное получить приглашение все же на визу и податься...я думаю до 1 го июля. Там неизвестно что будет .
        Пока что skillselect показывает себя более удобным, человекопонятным и более-менее-нормально-работающим предметом, по сравнению со старой ситстемой миграции. Так что пока не видно предпосылок к изменению, ужесточнеию и прочим "печалькам" со следующего финансового года. Вот списки sol и квоты - это как лотерея, ибо никакой связи их изменений с реальностью австралии я пока не нашёл ( может конечно из сибири плохо видно )

        Comment


        • #5
          Сообщение от FShtein Посмотреть сообщение
          Пока что skillselect показывает себя более удобным, человекопонятным и более-менее-нормально-работающим предметом, по сравнению со старой ситстемой миграции. Так что пока не видно предпосылок к изменению, ужесточнеию и прочим "печалькам" со следующего финансового года. Вот списки sol и квоты - это как лотерея, ибо никакой связи их изменений с реальностью австралии я пока не нашёл ( может конечно из сибири плохо видно )
          согласен что система работоспособна и эффективна. Набрал баллы - получил сразу же приглашение, подался когда захотел в пределах 2 х месячного срока. Очень даже удобно. Другое дело что да..ДИАК непредсказуем в своем поведении, слышал что бухгалтеров собираются исключать и т.п.
          Одно радует что моя профессия в списке и будет еще очень долго так как Майнинг растет, проектов много. Люди нужны. Квоты тоже...по разному могут себя повести. Вон уже несколько специальностей квоты выбраны в этом фин год. Правда он уже скоро закончится.
          Мне вот интересно что будет в Июле, понизят балл проходной или неТ?

          было же 65, понизили до 60.
          По моему у них недобор в этом году будет. Могут еще понизить.
          IELTS 13th of October: L 8 R 7.0 W 7.0 S 7
          Applied 189 Visa on 01.13, CO 02.2013! Medicals has been cleared.Since 03.2013 - security checks. 06.2013 GRANT
          01.2018 Citizenship Application

          Comment


          • #6
            Сообщение от Furan Посмотреть сообщение
            согласен что система работоспособна и эффективна. Набрал баллы - получил сразу же приглашение, подался когда захотел в пределах 2 х месячного срока. Очень даже удобно. Другое дело что да..ДИАК непредсказуем в своем поведении, слышал что бухгалтеров собираются исключать и т.п.
            Одно радует что моя профессия в списке и будет еще очень долго так как Майнинг растет, проектов много. Люди нужны. Квоты тоже...по разному могут себя повести. Вон уже несколько специальностей квоты выбраны в этом фин год. Правда он уже скоро закончится.
            Мне вот интересно что будет в Июле, понизят балл проходной или неТ?

            было же 65, понизили до 60.
            По моему у них недобор в этом году будет. Могут еще понизить.
            Здравствуйте. А если приглашение получил, но так получилось , что один из опытов работы в этом EOI ошибочно указан как релевантный. Можно ли не ждать 2 месяца пока оно сгорит, а разместить новый EOI?

            Comment


            • #7
              Сообщение от Furan Посмотреть сообщение
              было же 65, понизили до 60.
              Везде слышал что понизили, почему на сайте DIAC по-прежнему 65?

              Comment


              • #8
                Сообщение от Paramaribo Посмотреть сообщение
                Везде слышал что понизили, почему на сайте DIAC по-прежнему 65?

                Skilled Independent (subclass 189) visa 60 баллов минимум.

                Comment


                • #9
                  Вопрос, допустим в EOI я выбрал 190 (или 189) визу,... могу я потом поменять решение?

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от orionix Посмотреть сообщение
                    Вопрос, допустим в EOI я выбрал 190 (или 189) визу,... могу я потом поменять решение?
                    до тех пор, пока не получите в него приглашение, можете делать с ним что угодно

                    Comment

                    Working...
                    X