Объявление

Collapse
No announcement yet.

Прокатит ли мой опыт работы?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Прокатит ли мой опыт работы?

    Я закончил факультет "Промышленное и гражданское строительство", для иммиграции требуется 1 год опыта работы, но дело в том что у меня 8 месяцев - проектировщик (в трудовой написано), и действующий 5 месяцев - инженер строитель. Могу ли я суммировать эти два опыта, или должен ждать пока не будет 1 год по одной из этих специальностей?
    Знающим прошу прокомментировать, заранеее спасибо..

  • #2
    Сообщение от asti Посмотреть сообщение
    для иммиграции требуется 1 год опыта работы
    Вам следовало бы обновить свои знания. Почитайте 6 буклет, такого требования уже почти год нет.

    Comment


    • #3
      Извините за невежество Дайте, пожалуйста, ссылку на этот 6 буклет

      Comment


      • #4
        Сообщение от neofan Посмотреть сообщение
        Извините за невежество Дайте, пожалуйста, ссылку на этот 6 буклет
        Пожалуйста http://www.immi.gov.au/allforms/booklets/1119.pdf

        Comment


        • #5
          я активировалась 7 месяцев назад, подтвердилась за пол года до этого. никаких проблем не было.

          Comment


          • #6
            Сообщение от asti Посмотреть сообщение
            Я закончил факультет "Промышленное и гражданское строительство", для иммиграции требуется 1 год опыта работы, но дело в том что у меня 8 месяцев - проектировщик (в трудовой написано), и действующий 5 месяцев - инженер строитель. Могу ли я суммировать эти два опыта, или должен ждать пока не будет 1 год по одной из этих специальностей?
            Знающим прошу прокомментировать, заранеее спасибо..
            вы не верно понимаете что такое проектировшик и инжинер
            PRODUCTION AND PLANLT ENGINEER 30.10.2012- 26.03.2013, EOI 27.03,E-VISA 04.04, CO 06.06, MEDICALS : E-MED. 10.04 - 19.06 & 10.04 - 25.06; MED-HARD 30.04 - 26.04;
            VISA GRANTED 01.07.2013
            приземлились, устроились

            Comment

            Working...
            X