Объявление

Collapse
No announcement yet.

Продление RRV

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Продление RRV

    Добрый день!

    У меня истекает срок действия PR, а прожил я в Австралии меньше года, так как не смог раньше совершить окончательный переезд.

    Скажите, пожалуйста, на сколько реально получить RRV сразу на 5 лет? Кому-нибудь удалось это сделать? Какие документы помогли убедить DIAC?

    Заранее спасибо!

  • #2
    врядли вам дадут RRV на 5 лет.
    Я прожил в АУ 1.5 года, и то мне ее заломались давать. Дали только изза того что родственники тут + компания у меня.
    Скорее всего дадут вам на 3 месяца.
    advertise with us.

    Comment


    • #3
      Сообщение от RomZes Посмотреть сообщение
      врядли вам дадут RRV на 5 лет.
      Я прожил в АУ 1.5 года, и то мне ее заломались давать. Дали только изза того что родственники тут + компания у меня.
      Скорее всего дадут вам на 3 месяца.
      А после 3-х месяцев что? Т.е. ты теряешь право въезда, но можешь оставаться или как это выглядит?

      Comment


      • #4
        Сообщение от ovel Посмотреть сообщение
        А после 3-х месяцев что? Т.е. ты теряешь право въезда, но можешь оставаться или как это выглядит?
        Именно так. У вас бессрочный статус в стране. RRV виза нужна для въезда. В стране вы - резидент, со всеми вытекающими. Обратите внимание, что в VEVO даты возможного въезда и срок пребывания (Indefinite) - это отдельные строки.

        Comment


        • #5
          да можешь оставатся тут сколько хочешь. Не получится отсутсвовать более 3х мес.

          Каждый раз как захочешь свалить из страны для того чтобы вернутся будешь просить визу на 3 мес. Вернешься через 3 мес и 1 день, могут не пустить.
          advertise with us.

          Comment

          Working...
          X