Объявление

Collapse
No announcement yet.

Secondary applicant, visa 189

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Secondary applicant, visa 189

    Добрый день.
    Подскажите, пожалуйста, какие требования к secondary applicant, если не претендовать на дополнительные 5 баллов партнера. Предполагаю, что необходимо подтвердить английский на уровень не ниже 7 и получить подтверждение своей специальности (иначе как искать в дальнейшем в Австралии работу?), но никакой официальной информации найти не могу.

  • #2
    если поинты не клеймить, то все 18+ должны сдать английский на overall 4.5 либо 4250AUD

    смотреть здесь: http://www.immi.gov.au/allforms/booklets/1119.pdf страница 16, первый абзац
    Last edited by Pavel_K; 30.05.2013, 00:00. Причина: добавил номер страницы
    видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
    куда девать cheque, BBQ

    Comment


    • #3
      Если не претендовать на доп. 5 баллов - то требования невысоки))) Семерки по английскому вовсе не нужны. По-моему достаточно 4.5. Но могу ошибаться...

      Никакие подтверждения специальности в поиске работы не помогут ничем. Вообще.

      Comment


      • #4
        Разве потом с 4.5 баллами в Австралии возможно найти работу?
        Нужно ли подтверждать профессию, вот в чем вопрос...

        Comment


        • #5
          Сообщение от Finnist Посмотреть сообщение
          Никакие подтверждения специальности в поиске работы не помогут ничем. Вообщ
          Агамс, спасибо. Печально =(

          Comment


          • #6
            Сообщение от Shurshunchik Посмотреть сообщение
            Разве потом с 4.5 баллами в Австралии возможно найти работу?
            Нужно ли подтверждать профессию, вот в чем вопрос...
            Нет, не нужно, если баллы за партнера не клеймите (не просите). Страница 32 буклета посвящена требованиям к зависимым членам семьи.

            С 4.5 баллами в Австралии можно ходить в магазин и хоть как-то жить, но на квалифицированную/высокооплачиваемую работу будет устроиться сложно, разве что в тех областях, где знаний языка не требуется

            На всякий случай дисклеймер: я не агент миграционный и ни в коем случае не претендую давать советы по миграции, единственное, что я могу сделать - указать страницы документов, где я встречал искомую информацию.
            Last edited by Pavel_K; 30.05.2013, 00:11. Причина: добавлены номера страниц и дисклеймер
            видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
            куда девать cheque, BBQ

            Comment


            • #7
              Сообщение от Shurshunchik Посмотреть сообщение
              Разве потом с 4.5 баллами в Австралии возможно найти работу?
              Нужно ли подтверждать профессию, вот в чем вопрос...
              Не путайте иммиграционный процесс и адаптацию на месте.
              Для адаптации и английский надо учить и смотреть требования местных работодателей и по возможности готовить "сани с лета"
              Будь собой
              Мир привыкнет

              Comment


              • #8
                Спасибо всем за ответы! Штудирую буклет

                Comment

                Working...
                X