Объявление

Collapse
No announcement yet.

Подтверждение квалификации

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Lingren Посмотреть сообщение
    Спасибо, нашла код, прямо есть такая специальность-politic scientist . Вопрос: документы из ветассеса возвращают или они у них так и остаются?
    Нет, не возвращают, поэтому просят, чтобы им высылали заверенные копии.
    ANZSCO 234311
    IELTS L8/R9/W8/S7.5/O8
    In Au since April 2014

    Comment


    • #17
      Tal, вы неправильные советы даете, IMHO. Откройте сайт и прочитайте функции VETASSESS (просто не хочется, чтобы на вас же потом ушат грязи выплеснули ) .
      Last edited by Maimiti_Isabella; 08.09.2013, 14:55.
      ____________
      Сообщение от bolo83
      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

      Comment


      • #18
        Сообщение от Tal Посмотреть сообщение
        Нет, не возвращают, поэтому просят, чтобы им высылали заверенные копии.
        Ок спасибо, значит надо обзавестись еще парочкой копий)) просто из посольства в свое время все вернули, вот я и решила что у них практикуется возвращать документы.

        Comment


        • #19
          Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
          Tal, вы неправильные советы даете, IMHO. Откройте сайт и прочитайте функции VETASSESS (просто не хочется, чтобы на вас же потом ушат грязи выплеснули ) .
          Таки я же ж это... Предупреждаю в первой фразе, что не спец и что тут моя кочка зрения Я исхожу из того, что народ в Вете как-то подтверждает нерелевантные дипломы, чтобы получать за них баллы, значит, копать надо в этом направлении. В принципе, все что на форуме узнаю выверяю потом по первоисточникам прежде чем сделать) Но вам спасибо
          Last edited by Tal; 08.09.2013, 19:30.
          ANZSCO 234311
          IELTS L8/R9/W8/S7.5/O8
          In Au since April 2014

          Comment


          • #20
            Специальность оператор ЭВМ (начальное профессиональное) как это называется в AU? И оно (начальное профессиональное) вообще считается?

            Comment


            • #21
              Народ, кто-нибудь знает
              1. кроме референсов которые должны соответствовать требованиям Ветассесс (evidence requirements) можно ли еще отправлять им реккомендации от шефа с более подробным описанием должностных обязанностей, с его личным мнением о работнике, или это вообще не к месту а может вообще запрещается лишние бумажки туда загружать? то же самое и о кавер-леттер с обьяснением некоторых моментов, есть спец форма как нужно такие письма оформлять?
              2. Если референсы на английском, то нужно ли зеверять у нотариуса?

              Comment


              • #22
                В референсе должны быть отображены профессиональные и трудовые обязанности. Рекомендательные пиьсма и кавер леттеры слать не надо. Вы же не на работу в Ветассесс пытаетесь устроиться.

                Comment

                Working...
                X