Объявление

Collapse
No announcement yet.

Cisco сетевой инженер

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от dslinkov87 Посмотреть сообщение
    boris.b, айлс инженерам сразу не нужен. Присылаете им основной пакет документов, они становятся в очередь (около 18 недель сейчас). За это время сдаете айлс и досылаете
    dslinkov87, а Вы это точно знаете, что можно подать на подтверждение вначале без eilts? Я вроде читал, что сразу нужно.. Может ошибаюсь? Развейте мои сомнения, пож.
    IELTS G 13.12.2014 L6.5 R6.5 W7.0 S6.5 O6.5 / IELTS G 26.09.2015 L7.5 R6.5 W7.5 S7.0 = O7.0
    233914 Engineering Technologist 8.07.2015
    GRANTED - 5.05.2016

    Comment


    • #47
      Olegperforator, развеиваю. Мы так делали для моей супруги. Главное пришлите им айлс пока идет процесс ожидания ассессмента. Хотя если я их правильно понял, они даже сам ассессмент могут сделать без айлса, если по каким-то причинам сдача экзамена затянется. просто без айлс сертификата вам этот ассессмент не передадут

      Comment


      • #48
        dslinkov87, а у Вас жена была основным заявителем?
        IELTS G 13.12.2014 L6.5 R6.5 W7.0 S6.5 O6.5 / IELTS G 26.09.2015 L7.5 R6.5 W7.5 S7.0 = O7.0
        233914 Engineering Technologist 8.07.2015
        GRANTED - 5.05.2016

        Comment


        • #49
          Olegperforator, лучше в личку, зачем засорять тему нерелевантным обсуждением

          Comment


          • #50
            Сообщение от boris.b Посмотреть сообщение
            Всем привет!
            Поискал по форуму, но ничего определенного так и не нашел по своему вопросу.
            Образование: специальность "Управление и информатика в технических системах", в дипломе написано "ИНЖЕНЕР"
            Опыт работы: до окончания универа - 1 год и 3 месяца в провайдере (тех поддержка, траблшутинг сетевого оборудования)
            после окончания универа - пока только 1 год в интеграторе (тех поддержка по оборудованию Cisco и др. вендоров, траблшутинг, помощь в конфигурации и тд), есть сертификаты (CCNP), планирую сдавать и CCIE в ближайшие 2 года
            Теперь хочу выяснить, где мне через 2 года подтверждать квалификейшн.
            Вариант 1: ACS - 263111 Computer Network and Systems Engineer
            в текущем SOL есть, есть в списке NSW для спонсорства
            не уверен тянет ли мой диплом на major, если нет, то подтвердиться не смогу - если минор нужен опыт 4 года, если по сертификату - вообще 5
            если все же тянет, непонятно closely ли related чтобы 3х лет опыта хватило
            Вариант 2: EIA - 263312 Telecommunications Network Engineer
            в текущем SOL есть, но нет в списке спонсорства NSW
            думаю, что в инженерах будет подтвердиться полегче, диплом по идее инженерный, эпизоды красиво можно расписать, сертификаты приложить

            что смущает: Occupation Ceilings (Telecommunications Engineering Professionals 480 480, Computer Network Professionals 1740 894) первая цифра сколько есть мест, вторая сколько уже подано, то есть 263312 получается в 6 раз менее востребована и неизвестно останется ли она через пару лет в SOL вообще.

            Какие мысли есть у кого?
            Подтверждался и там и там, но это было до Skillselect.

            Comment

            Working...
            X