Объявление

Collapse
No announcement yet.

Лимит software and Applications Programmers ceiling

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    у всех приоритеты и возможности разные.
    Будь собой
    Мир привыкнет

    Comment


    • #47
      Сообщение от viking
      island-au, а ты мои деньги не считай.
      Я с нативом занимался в самом начале, это стоило того.
      Ирландия страна дорогая, но не дороже Англии, тоже стоило того.
      Стоимость экзамена в провинции = стоимость в Москве + дорога + еда + ночлег.
      Я с Вами, уважаемый Михаил Александрович, коров не пас и пива не пил, дабы Вы мне тут тыкали.
      Я тоже из провинции, далеко не мальчик да и не мажор.
      А IELTS сдал на 6.5, потратив "жалкие" $600 вместе с поездкой и месяцем занятий с обычным преподавателем провинциального ВУЗ. ЧЯДНТ?

      Comment


      • #48
        Тут я поддерживаю viking. Сколько надо столько и надо тратить чтобы достичь своей цели. Я например горда тем что даже после третей неудачной сдачи мы все не бросили с мужем, а пошли снова заниматься и сдавать. И я дальше бы ходила если бы на 4й раз не повезло бы мне. Сдавала бы пока бы возраст был < 50-ти У меня сумма как у viking получилась за минусом езды до центра.Тут народ и по несколько лет занимается чтобы достичьтакого результата. Про приоритет тож согласна. Можно было взять эти 300 к поменять окна в хате и не париться
        Last edited by __alena__; 08.06.2013, 04:51.
        Счастливая ☼ приавстралившаяся ☼

        Comment


        • #49
          island-au, вас и правда можно только поздравить чтобы всем так везло со способностями к языкам
          Счастливая ☼ приавстралившаяся ☼

          Comment


          • #50
            Сообщение от nom Посмотреть сообщение
            Я бы оценил одну сдачу в сумму никак не меньше 350-450 баков, ибо сам экзамен сейчас 8к стоит (270 долларов). Дорога до центра сдачи, съем готеля если экзамен в 2 дня проходит, еда и т. д.
            а у нас экзамен стоит аж 14000 р.
            курсы подготовки в группе - 9 тыщ в мес. (бывают месячные или 2х месячные). Если заниматься индивидуально - очень дорого.

            Comment


            • #51
              Сообщение от island-au Посмотреть сообщение
              А IELTS сдал на 6.5, потратив "жалкие" $600 вместе с поездкой и месяцем занятий с обычным преподавателем провинциального ВУЗ. ЧЯДНТ?
              Блин, ну к чему все это, какой-то непонятный китч и оффтоп. Я вообще speaking на 6 сдал впервые заговорив по-английски с живым человеком на экзамене. Школа и универ - мучали французским.
              ACS: Lodged 27.06.2013, Stage 2 30.06.2013, Stage 4 12.07.2013, Finalized 13.11.2013.

              Comment

              Working...
              X