Объявление

Collapse
No announcement yet.

Подробнее про SOL

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Подробнее про SOL

    -------
    Last edited by Grizi; 08.07.2013, 00:00.

  • #2
    Сообщение от Grizi Посмотреть сообщение
    Дошла вот до этого сайта Skilled Occupation List
    Может кому-то интересно и полезно будет почитать, там вроде есть списки специальностей, которые могут вылететь из СОЛ в будущем (Flagged occupations)
    Что-то в этом списке большая часть SOL мне кажется, а оставшимся профессиям выдают в районе 100 виз в год
    ACS: Lodged 27.06.2013, Stage 2 30.06.2013, Stage 4 12.07.2013, Finalized 13.11.2013.

    Comment


    • #3
      Grizi, напугаете людей сейчас)) Эти flagged occupations уже много лет в таком статусе кочуют из одного сол листа в другой

      Comment


      • #4
        Сообщение от Grizi
        ну и правильно) надо пугаться и торопиться на подачу. миграция - оочччень страшное дело))

        и ооочень дорогое становится с годами
        Будь собой
        Мир привыкнет

        Comment


        • #5
          Хороший сайт, давненько его почитываю. Там, кстати, если покопаться, можно найти подробное исследование по каждой профессии, помеченной на возможный вылет, с указанием процента безработицы, среднего по стране возраста обладателей и т.д. Там даже указаны причины, по которой каждая отдельная профессия "помечена", т.е. бухгалтеры, насколько я помню, находятся в этом списке из-за того, что их переизбыток, моя профессия "взята на карандаш" из-за медленных темпов роста отрасли или что-то такое. Короче, всем рекомендую, пусть и ничтожный процент из помеченных профессий вылетает оттуда, но почитать очень полезно, чтобы представлять себе картину.

          Comment

          Working...
          X