Объявление

Collapse
No announcement yet.

темы исчезают

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • темы исчезают

    похоже что все темы в которых есть советы как сделать все самому без агента уничтожаются одна за другой

  • #2
    Да, я тоже искала сегодня тему о самостоятельной иммиграции и не нашла, думала, что мне померещилось о ее существовании

    Comment


    • #3
      так а самая главная то про таймлайн - ого го темища то была. сколько человек овизелось в этой теме

      Comment


      • #4
        Сообщение от Grizi Посмотреть сообщение
        так а самая главная то про таймлайн - ого го темища то была. сколько человек овизелось в этой теме
        Я только заметила . Круто дела начинают идти, столько труда выложено было !

        Comment


        • #5
          Сообщение от Grizi Посмотреть сообщение
          так а самая главная то про таймлайн - ого го темища то была. сколько человек овизелось в этой теме
          Таки да, сам искал эту тему, перелопатил до 10 страницы - пощезла темка тою Интересно...

          Comment


          • #6
            тут иногда такое случается, у меня тож пару тем потерли про сбор рефов

            Comment


            • #7
              ну таймлайн затереть этож обидно да. я так радовалась за народ, вдохновлялась, мечтала там отметиться... что же теперь

              Comment


              • #8
                а еще какие темы пропали?

                Comment


                • #9
                  Grizi, можно было хоть какое то представление иметь о сроках и этапах.

                  Comment


                  • #10
                    две темы с таймлайнами: новая и старая
                    действительно это какое-то неуважение ко всем кто там делился
                    I'm Swiss (c)

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от [rcf] Посмотреть сообщение
                      а еще какие темы пропали?
                      мне на почту последнее сообщение пришло из темы самостоятельной иммиграции, там писали что еще какая-то тема про подтверждение ИТ пропала тоже. но я такой не помню

                      Comment


                      • #12
                        Internet Archive Wayback Machine тут правда совсем старая версия
                        т.е. дошли до страница http://www.gday.ru/forum/skilled/195...489-a-129.html судя по кэшу гугла
                        Last edited by [rcf]; 27.06.2013, 01:47.

                        Comment


                        • #13
                          а может это все dslinkov87? он очень сегодня хотел научиться темы удалять

                          Comment


                          • #14
                            Grizi, желание юзера не закон. я как то на прямую писал модераторам чтоб аккаунт удалили, даже не ответили

                            Comment


                            • #15
                              да, темы жалко...(( столько полезностей одним махом...
                              видимо, для нас новый год, новые темы))
                              Будь собой
                              Мир привыкнет

                              Comment

                              Working...
                              X