Объявление

Collapse
No announcement yet.

утрачен пароль на EOI

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • утрачен пароль на EOI

    Добрый день!
    Сегодня я получил подтверждение спонсорства штата.
    Но радость была недолга т.к. пароль на EOI был украден вместе с ноутбком пару недель назад. Сбросить пароль не могу т.к. все вопросы-ответы для восстановлени так же на ноуте.
    Позвонил по номеру из письма с подтверждением - попросили написать письмо и они посмотрят что можно сделать. поддержка скиллселекта морозится и предлагает завести новый EOI.

    Кто нибудь сталкивался? какие у меня варианты?

    С Уважением.
    Дмитрий
    Last edited by Dmitry00; 01.07.2013, 14:38.

  • #2
    Вот это epic fail... Слушайте, но ведь вопросы доя восстановления пароля обычно выбирают, чтобы их не забыть... Типа посреди ночи разбуди - дашь верный ответ ...

    Comment


    • #3
      Сообщение от JOAHAN Посмотреть сообщение
      Вот это epic fail...
      Согласен. Сам виноват. Я ответы помню приблизительно.. знаю точно что другое я вртяли написал бы.... но написать правильно не могу. рус\англ, с большой с маленькой... Голову уже сломал

      Comment


      • #4
        А вам спонсорство штата уже непосредственно в EOI прислали? Если да, то, конечно и правда epic fail
        Может постараться решить проблему с властями штата? Может они смогут в новый EOI ещё раз прислать спонсорство (а то отозвать)

        Comment


        • #5
          люди, а нельзя связаться с поддержкой и настоять, чтобы вам помогли сбросить пароль без вопросов всяких? объясните им ситуацию (про приглашение и украденный ноут). там же тоже люди сидят.
          I'm Swiss (c)

          Comment


          • #6
            Сообщение от Bozici Посмотреть сообщение
            люди, а нельзя связаться с поддержкой и настоять, чтобы вам помогли сбросить пароль без вопросов всяких? объясните им ситуацию (про приглашение и украденный ноут). там же тоже люди сидят.
            он уже связался, пока не помогло.
            Вообще-то, с точки зрения безопасности, это не правильно. Так и я могу позвонить и сбросить ваш пароль. На это и нужны пароли и секретные вопросы.

            Comment


            • #7
              alxalx, не знаю, платежная система paypal по телефону сбрасывает пароль а там доступ к моим банковским картам.
              тем более пароль ведь придет на тот же мэил, что был зарегистрирован. и вообще кому нужен eoi васи пупкина??
              I'm Swiss (c)

              Comment


              • #8
                Сообщение от Bozici Посмотреть сообщение
                и вообще кому нужен eoi васи пупкина??
                да мало ли доброжелателей может быть у васи пупкина? Если у нас все люди вокруг такие порядочные, то давайте вообще без паролей вход сделаем кому вдруг понадобится чужой EOI.
                Я подробностей про Paypal не знаю (не пробовал сбрасывать), но если так всё просто, то это нехорошо, так как вашу почту могли предварительно взломать, если он адолжным образом не защищена, а потом позвонить и прислать пароль от вашего аккаунта с вашими картами.
                P.S. Прочитайте вот эту статью Как, зная только имя и email человека, злоумышленники получили доступ ко всем его аккаунтам и удаленно уничтожили информацию на всех его устройствах / Хабрахабр (она короткая, ресурс русскоязыный).

                Comment


                • #9
                  alxalx, не нужно лезть в бутылку.
                  eoi это не имэил. тем более eoi на который пришел инвайт. такой eoi уже заморожен и менять в нем ничего нельзя.
                  если только такой доброжелатель захочет податься за васю пупкина на визу и заплатит на него 100 к рублей. по-моему не так плохо.

                  в любом случае, нужно договариваться с поддержкой.
                  I'm Swiss (c)

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Dmitry00 Посмотреть сообщение
                    Добрый день!
                    Сегодня я получил подтверждение спонсорства штата.
                    Но радость была недолга т.к. пароль на EOI был украден вместе с ноутбком пару недель назад. Сбросить пароль не могу т.к. все вопросы-ответы для восстановлени так же на ноуте.
                    Позвонил по номеру из письма с подтверждением - попросили написать письмо и они посмотрят что можно сделать. поддержка скиллселекта морозится и предлагает завести новый EOI.

                    Кто нибудь сталкивался? какие у меня варианты?

                    С Уважением.
                    Дмитрий
                    У меня была такая ситуация. Выход только один- создать новый EOI. Пароль не сбрасывают как не проси, а несколько ответов на ключевые слова блочат учетку навечно. А в штат писать и просить внести изменения наверно, тут точно не подскажу.

                    Comment


                    • #11
                      Позже Мэт связался с Apple, где ему сказали, что в данном конкретном случае внутренний регламент не был соблюден в полной мере, и что Apple относится к безопасности пользователей очень серьезно.
                      Ну-ну.

                      Comment


                      • #12
                        Ответ от штата о спонсорстве пришел на емайл. Я им позвонил, объяснил ситуацию, они попросили написать все в письме. Сказали им там тоже не хочется все заново рассматривать. В скиллселект еще раз написал, но не думаю что они пойдут на встречу. Остается только просить штат перекинуть спонсорство на новый EOI. Если они согласятся.
                        Подожду пару дней ответа и скорее всего буду регистрироваться по новой.
                        Эх....

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Bozici Посмотреть сообщение
                          alxalx, не нужно лезть в бутылку.
                          eoi это не имэил. тем более eoi на который пришел инвайт. такой eoi уже заморожен и менять в нем ничего нельзя.
                          если только такой доброжелатель захочет податься за васю пупкина на визу и заплатит на него 100 к рублей. по-моему не так плохо.

                          в любом случае, нужно договариваться с поддержкой.
                          EOI тесно связан с email'ом. А ещё доброжелатель может по какой-то причине хотеть мешать податься васе на визу и заплатить 100к, чего он с лёгкостью добьётся, отняв у него аккаунт. (вот только не надо спрашивать зачем, ситуаций миллион, начиная от вредного соседа, заканчивая ревнивой любовницей)
                          P.S. Я спорить не собирался, если честно, просто в погоне за "человечностью" очень важно не перегнуть палку. Информация должна быть хорошо защищена. Безусловно, это не отменяет того, что ресурсом должно быть удобно пользоваться.
                          Last edited by alxalx; 02.07.2013, 02:50.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Dmitry00 Посмотреть сообщение
                            Ответ от штата о спонсорстве пришел на емайл. Я им позвонил, объяснил ситуацию, они попросили написать все в письме. Сказали им там тоже не хочется все заново рассматривать. В скиллселект еще раз написал, но не думаю что они пойдут на встречу. Остается только просить штат перекинуть спонсорство на новый EOI. Если они согласятся.
                            Подожду пару дней ответа и скорее всего буду регистрироваться по новой.
                            Эх....
                            Если они не прислали спонсорство в EOI, а только ответили вам на email, то проблемы нет вообще. Создаёте новый, точно такой же (все данные те же самые) EOI и отправляете номер штату. Они пришлют туда спонсорство

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от alxalx Посмотреть сообщение
                              Если они не прислали спонсорство в EOI, а только ответили вам на email, то проблемы нет вообще. Создаёте новый, точно такой же (все данные те же самые) EOI и отправляете номер штату. Они пришлют туда спонсорство
                              Завтра постараюсь договорится об этом.
                              Спасибо всем!

                              Comment

                              Working...
                              X