Объявление

Collapse
No announcement yet.

Skillselect & ребенок

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Skillselect & ребенок

    Прошу совета у коллективного разума.

    Словил сегодня invitation, заполняю application и дошел до моих любимых dependants

    вопрос №1. Для ребенка требуется номер паспорта. У нас его фотка просто вклеена в загран жены, т.е. своего детского паспорта нету. Подскажите пожалуйста, вносить данные паспорта жены? Или срочно делать детский загран (пацану 11 лет, Украина)?

    вопрос №2. Если дите это ребенок от первого брака жены, то какие-то доп.документы кроме разрешения на выезд от биологического отца нужны?

  • #2
    по 1му пункту: я конечно не эксперт, но думаю, вам лучше сделать паспорт малому. Австралийцы не понимают вклеенных фотографий. Мы в отпуск летали в Австралию в этом году, у меня дочка вклеена в паспорт, мы намучились при каждом прохождении таможни. Всё время вызывали старшего смены, чтобы он нас оформил, рядовые сотрудники вообще не могли понять, как можно без паспорта что-то сделать. Один раз вроде уже оформили, так потом дочку вызывали по громкоговорителю, и опять что-то переоформляли. У них даже груднички со своими паспортами летают. Так что вам на будущее в любом случае пригодится паспорт ребёнка. Я своей после этой поездки побежала делать.
    Visa Granted 10.06.2014

    Comment


    • #3
      Сообщение от island-au Посмотреть сообщение
      вопрос №1. Для ребенка требуется номер паспорта. У нас его фотка просто вклеена в загран жены, т.е. своего детского паспорта нету. Подскажите пожалуйста, вносить данные паспорта жены? Или срочно делать детский загран (пацану 11 лет, Украина)?

      вопрос №2. Если дите это ребенок от первого брака жены, то какие-то доп.документы кроме разрешения на выезд от биологического отца нужны?
      1. Оба варианта подходят. Если есть возможность, сделайте отдельный (вдруг вы с ним куда-от захотите поехать, а он к паспорту жены привязан).

      2. Я бы на вашем месте задал этот вопрос на невестенском форуме Partner. Думаю, там ситуация не редкая

      Comment

      Working...
      X