Объявление

Collapse
No announcement yet.

-+-Timeline 189,190,489

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Опять же, не хочу никого пугать, но тут был случай с Трансаэро недавно, когда брали билеты на anywayanyday и в билете было написано "30 кг", а в реале оказалось - 20.
    Так что проверяйте и уточняйте внимательно.
    IELTS A 20.08.2016 L6.5 R6.0 W6.0 S6.5 O6.5

    Comment


    • Divo, по поводу невыгодного курса в IOM. Я точно не помню, но вроде кто-то говорил, что можно выкупать билеты за доллары, уточните у них.

      Comment


      • Сообщение от Divo Посмотреть сообщение
        Я, кстати, тоже выработала свой подход к сортировке вещей - немного похожий на Ваш Неделю назад обливаясь слезами отсортировала вещи на те, которые "выкинуть/подарить/отдать в детский дом" и те, которые "взять с собой". Гора "взять с собой" получилась внушительной, кг на 100, наверное. Я ее оставила в уголочке и через три дня собравшись с силами снова решила перебрать, уже более критично. Гора усохла в полтора раза. Завтра буду повторять ту же процедуру уже в третий раз, глядишь и мне 20 кг хватит
        А Вы когда летите?
        У меня все также вот сейчас гора около 40 кг моих вещей осталась) благо, у мужа 10, он себе специально полгода ничего не покупал и сейчас с легкостью расстается с большим количеством вещей, отвез в приют.
        Мы летим 11 мая, потом неделю в Тае, неделю в Малайзии и 25 в Сиднее (чемоданы в камеру хранения, с ручной кладью там)
        А Вы на какое время (месяц) планируете перелет?

        Comment


        • Сообщение от ILDARSAG Посмотреть сообщение
          всегда поражался откуда у девушек столько вещей к которым они привязыны...
          Сегодня в Kmart взял изюмительную черную футболку за 3$ на распродаже. Для бега. Чтобы в ней потеть и стирать.Таких же там висело разновидностей 20. Женщины сложнее в этом плане. И как результат - дороже в эксплуатации.
          The photographer can shoot

          Comment


          • Сообщение от Divo Посмотреть сообщение
            Заманчиво звучит, но мне не подходит, т.к. серьезные ограничения по багажу. S7 - только 20 кг на человека разрешает, и Эйрэйжа, на сколько я помню, вообще около 15 кг на человека, а остальное за существенную доплату. А мне и 40 мало Сижу, как дурочка, рыдаю над каждой парой своих дизайнерских туфель и расстаюсь с ними, как с уходящими на фронт, хотя и понимаю, что большую их часть мне в Австралии даже и носить-то особо некуда будет А уж как я убивалась по своим экстрим-роликам, которые даже обкатать толком не успела, а увезти их с собой не могу, т.к. они весят килограмма 4. Вы с мужем оказались умнее меня и решили не тащить много вещей, как я понимаю?
            слушай, а почему вы не хотите отдельно отправить карго? или карго в рамках того же рейса? мы в итоге отправили карго на 150-170 кг допом... По деньгам вышло около $1 000.
            Уф! больше не сдаю IELTS )

            Comment


            • Ребят, а сколько приблизительно длится период от момента подачи на 189-й до офицера или медицины (не знаю одно ли это и тоже или нет)?

              Comment


              • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                Ребят, а сколько приблизительно длится период от момента подачи на 189-й до офицера или медицины (не знаю одно ли это и тоже или нет)?
                ой, тут вам никто не скажет, может и 2 недели, а может смотри мою подпись...т.е. больше 6 месяцев, а мы его еще не слышали медицину можно не дожидаясь проходить, но я бы не стала, опять-таки из-за неопределенности со сроками. да, когда звонили в ДИПР сказали, что срок рассмотрения может доходить до 8 месяцев и это без внешних проверок.
                Будь собой
                Мир привыкнет

                Comment


                • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                  ой, тут вам никто не скажет, может и 2 недели, а может смотри мою подпись...т.е. больше 6 месяцев, а мы его еще не слышали медицину можно не дожидаясь проходить, но я бы не стала, опять-таки из-за неопределенности со сроками.
                  Полностью подтверждаю по медицине, я вот прошел заранее, в сентябре, и до сих пор ни гранта ни полгранта, так и протухнуть медицина может... а офицер пришел как по расписанию, в конце 8 недели
                  видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
                  куда девать cheque, BBQ

                  Comment


                  • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                    Ребят, а сколько приблизительно длится период от момента подачи на 189-й до офицера или медицины (не знаю одно ли это и тоже или нет)?
                    Судя по информации со всевозможных форумов и на основании собственного опыта 189ых сейчас очень быстро процессят, от двух недель до трех месяцев примерно, если нет проблем с документами и попаданием на внешние проверки. Медицину можно проходить до появления офицера и даже до подачи на визу. Дату въезда часто ставят по ментосправке, а не по медицине, как раньше (тоже с форумов и из личного опыта).

                    Comment


                    • Сообщение от Robalo Посмотреть сообщение
                      слушай, а почему вы не хотите отдельно отправить карго? или карго в рамках того же рейса? мы в итоге отправили карго на 150-170 кг допом... По деньгам вышло около $1 000.
                      Да я вообще не понимаю, почему мне это раньше в голову не пришло Спасибо, Коль, навела уже справки, наверное и правда половину багажа отправим почтой, чтобы можно было налегке полететь.

                      Comment


                      • Сообщение от Irrara Посмотреть сообщение
                        У меня все также вот сейчас гора около 40 кг моих вещей осталась) благо, у мужа 10, он себе специально полгода ничего не покупал и сейчас с легкостью расстается с большим количеством вещей, отвез в приют.
                        Мы летим 11 мая, потом неделю в Тае, неделю в Малайзии и 25 в Сиднее (чемоданы в камеру хранения, с ручной кладью там)
                        А Вы на какое время (месяц) планируете перелет?
                        Классный план!) Мы хотели через Индонезию полететь и там на пару недель зависнуть, но чет передумали, не до отпуска пока Мы в начале июля решили лететь, билеты на следующей неделе будем брать.

                        Comment


                        • Сообщение от dslinkov87 Посмотреть сообщение
                          Divo, по поводу невыгодного курса в IOM. Я точно не помню, но вроде кто-то говорил, что можно выкупать билеты за доллары, уточните у них.
                          О, спасибо за идею, уточню у них в понедельник, отпишусь потом, вдруг кому пригодится

                          Comment


                          • Сообщение от Kitt Посмотреть сообщение
                            Несколько мест по-любому, там ограничение то ли 23, то ли 25 кг одно место.
                            Это очень хорошо, просто-таки здорово Спасибо, солнц!

                            Comment


                            • Сообщение от Divo Посмотреть сообщение
                              Судя по информации со всевозможных форумов и на основании собственного опыта 189ых сейчас очень быстро процессят, от двух недель до трех месяцев примерно, если нет проблем с документами и попаданием на внешние проверки. Медицину можно проходить до появления офицера и даже до подачи на визу. Дату въезда часто ставят по ментосправке, а не по медицине, как раньше (тоже с форумов и из личного опыта).
                              Привет. А сколько у тебя вышло по времени?

                              Comment


                              • Сообщение от Divo Посмотреть сообщение
                                Классный план!) Мы хотели через Индонезию полететь и там на пару недель зависнуть, но чет передумали, не до отпуска пока Мы в начале июля решили лететь, билеты на следующей неделе будем брать.
                                У вас по прилету тут отпуск еще случится) васче не переживайте))
                                Блог

                                Comment

                                Working...
                                X